Станислава Левицкая

"Мы мирные люди,но наш бронепоезд,стоит на запасном пути.."Видимо этот бронепоезд потерял управление и несется ,сметая всех и всё на своё пути!!Люди,остановите этот беспредел!!?

–5
Ответы
Warlock

.. Здесь призывы не помогут... А вот ругань на сайте из - за таких выражений может вспыхнуть.. Как и не прикрытая вражда.. Лучше без политики..Напишите петицию..Озвучте..Мы почитаем и подписи поставим.. Но каждый решает для себя..

Станислава Левицкая

Никто ничего не подпишет,или не назовет своё им.Все боятся и поэтому в стране такой беспредел!

Warlock

... Сами выбирали ... Если я не хожу на выборы . это не снимает с меня ответственности...

Анатолий Иванов

Дык,он уже более 30 лет летит без пара и рельсов-никак остановиться не может! Д☹️🌷а и броня вся послетала!

Гр
Графиня

А я бы ещё посмотрела этот фильм, где поезд упал в реку и выжило несколько пассажиров.

Андрей Григорьев

Да остановим, погодите маленько, когда некоторые берега потерявшие их найдут

Сергей Белоусов

А по Вашему , этих тварей , кастрюлеголовых , и дальше надо терпеть? Хватит!

Станислава Левицкая

Ну помахайте флагами и вам полегчает от вашего "патриотизма"

Сергей Белоусов

Вы дома давайте указания , кому и чем махать! Поняла?

Дмитрий Каракозиди

А когда беспредел творили (и творят) бандеровцы, ты что помалкивала?

Станислава Левицкая

Значит нужно теперь быть такими как они?

Дмитрий Каракозиди

Позволять им и дальше сжигать людей как в Одессе, убивать детей как в Донбассе...

Станислава Левицкая

Все украинцы сжигали и убивали?Странная логика...

Дмитрий Каракозиди

Не все. Но и не остановили их.

Stormbringer

Люди ? Нет людей , есть серая масса , одурманенное сволочами стадо ...

Lady Winter 🇷🇺

Скоро все закончится и все станет отлично. Просто переждать надо.

Lora

Как остановить этот беспредел? Скажите? Лично я не знаю....

Котик - Наркотик )))

Каток истории едет медленно... но давит всех неизбежно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто-то разум потерял и не понимает собственных слов

Станислава Левицкая

Если вы про меня..я очень здравомыслящий человек,чего и вам желаю!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Во вам очень заметно насколько. Мышление первого уровня и то даже до этого уровня не дотягиваете

Станислава Левицкая

Да думайте что хотите..пройдет время и поймете многое,но будет поздно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы сейчас не понимаете
Войну не Россия Развезала а украина это она агрессор.
Фашисты на Украине с 14 года
И что?? их некто не трогал..
А тут фефраль вся ВСУ 200 тысячь тяжеловооружонная и прямой приказ о нападении на Донбасс и Крым!!!
Не вмешайся Путин война была не 24 февраля а 28 февраля только стирали бы населения Донбасса и Крыма десятки тысячь жертв и таже Россия в той же войне с теми же силами и даже большими жертвами.. Так что изменилось?? ток то с какой именно стороны сыпяться бомбы. На стороне огресора и на стороне мира!! Прямой приказ по ВСУ О нападении..
Задокументированый!
Но вы у нас самая умная тут!
А позно было ещё год назад
Когда Украина стянула всю армию к границе Донбасса!

Владимир Ковалев

Переговоры, порой только подливают масло в огонь.

Аламути

Нельзя. Это новый мировой порядок его несёт.

Акакий Акакиевич

Почему всех? Вполне конкретных личностей.

Александр Жданов

не стоит переворачивать с ног на голову...

Александр Жданов

я и не ожидал , что женская деградация так глубоко может заходить. Что же, как я уже говорил, хлебай далее...

Екатерина

А я не ожидала, что ты начал отождествлять себя с женщиной. Шура, ты и как мужик то никакущий😂😂😂

Станислава Левицкая

Судя по комментариям,женщины более объективны и логичны...а мужчины только могут кричать-"Ура",тому беспределу,который твориться !

Александр Жданов

женская логика далее собственного кармана не идёт. Ну, а наезды той же Катьки(по иному назвать не могу) , а так же Станислава у меня в взывают только смех. Так что засуньте свою глыбокую логику по-глубже и тешьте свое больное самолюбие...

Екатерина

Шура, это ты из этих же соображений свою логику засунул поглубже или просто ты никогда не был способен мыслить логически?

Sebastian Pereira

вот и остановите своих бандеровцев

Nick Moslem

А говорят: женщина...коня на ходу...

Со
Сонике

Раньше нужно было призывать

Улугбек

Куда прёте!!! На паровоз-то...

Улугбек

Вы, Стася, сильнее , чем я, заблуждаетесь...

Станислава Левицкая

Вы же здравомыслящий человек ..задумайтесь о том ,что происходит!

Улугбек

Всё верно происходит!!! Поймите, наконец..!

Станислава Левицкая

Любая война-это отвратительно!

Улугбек

Отвратителен Нацизм, агрессивно действующий на соседствующие народы..!

Николай Бочкарёв

Уже и начали останавливать.