Андрей Мацнев

Блин, смотрю билеты в Крым - нету, хотя только из Москвы аж 7 поездов ежедневно. Это так у нас по словам "небратьев", "в Крым никто отдыхать не едет"? 😉

Ответы
Ку
Кубаночка

🤣А они это не желают видеть 🤭!!! Они живут по принципу👉ничто не радует так сильно, как горе соседа..Ну, а если горя у соседа нету, то надо его придумать.. С голодухи и не то в галюцинационных припадках привидится!! Они не помнят, что Эрдоган специально приезжал к Путину, когда был инциндент с самолетом и наши стали игнорировать курорты Турции, помните?😉

Андрей Мацнев

Теперь в Крым через новые территории вообще удобно на машине стало ездить)) Быстрее, чем через мост. Искреннее спасибо украинцам за заботу😁

Ку
Кубаночка

Ой, не говорите!!!! Мне порой самой так хочется крикнуть👉Слава Украине за Крым и за Донбасс и еще за новые территории...👏😜

Остановите Вите Надо Выйти

"Это так "бедные" россияне отдыхают. Я больше скажу - Туристические города Турции, Египта, Вьетнами, Таиланда говорят на русском языке из за обилия россиян.

Ольга

Да,да,с билетами туда напряжёнка,даже двухэтажные поезда все битком,а по началу мало кто билеты на 2 этаж покупал)

Никита Анохин

Ездили в 90-е и нулевые. Было очень не дорого. Теперь как в Сочи, а в Сочи дороже чем в Москве.

Андрей Мацнев

В Крыму дешевле, чем в Сочи, раза в три))

Никита Анохин

Я там был при Украине в 10-12 городах.

Андрей Мацнев

Так это 10 лет назад🤷‍♂️ А в Крыму разве наберётся 12 городов? 🤔

Никита Анохин

Севастополь, Симферополь, Феодосия, Судак, Ялта, Евпатория, Алушта, Керчь, (вне Крыма) Одесса, Измаил, Мариуполь, Донецк, Бердянск, Херсон.

Мила Видная 🇷🇺

Крым российский, почему же туда не ехать россиянам, там ведь так здорово, пусть завидуют!!!

Андрей Мацнев

Сам за этот год уже 7 раз был)) Вот опять собираюсь☺

Мила Видная 🇷🇺

Я бы тоже с удовольствием, но от нас очень далеко и дорого😥

Андрей Мацнев

А вы где?

Мила Видная 🇷🇺

На Байкале

Андрей Мацнев

Далеко. Зато у вас там реально красиво🤗

Мила Видная 🇷🇺

Да, у нас хорошо😉😁

Татьяна *

В Сочи такая ж фигня. В Геленджик лучше не ехать, т.к туда из Сочи на поезде не доберешься)

Царица

У меня сейчас подруга там, правда поехала на машине с приятелем, билеты были только в СВ

Андрей Мацнев

Так и есть, многие на машинах из-за этого едут👍

Ми
Милая

Че там делать? Дл сих пор разруха наверно. Ниче красивого и нет кроме моря и замков

Андрей Мацнев

Давно там были?))

Ми
Милая

Оооочень давно. Когда дети были ещё малышами. Мне нужен был банкомат а там они не работали🤣

Андрей Мацнев

Всё работает)) Крым очень сильно изменился, хорошие дороги, красивые отели, пляжи, инфраструктура.

Ми
Милая

Ну классно. Но мечта моя вче таки сбылась. Я побывала в том месте которое рисуют на всех пакетах и пазлах 🤣

Андрей Мацнев

Ласточкино Гнездо? 😁

Миша Леонов

Мы один народ! Как бы власть не стравливала людей между собой!!! P. S. Крым - Россия!

Андрей Мацнев

Украинцы с вами, боюсь, не согласятся. За 30 лет выросло другое поколение с другими взглядами🤷‍♂️

Миша Леонов

Я тоже украинец, не все такие как вы говорите

Андрей Мацнев

А и не говорю, что "все". У меня самого друзья в Киеве, Николаеве, Одессе, Днепре, постоянно общаемся через Телеграм🤷‍♂️ Да и в Крыму, Донбассе - тоже украинцы.

Ян
Яна..

Ахах..сегодня на пляж ходила..яблоку негде упасть..😁

Qu
Quantumquirk

Самолеты туда не летают, вот и нет билетов на поезд

Андрей Мацнев

Логично))

Qu
Quantumquirk

Полтора суток трястись туда, а потом обратно примерно за те же деньги))

Андрей Мацнев

Я в восточный Крым езжу, в Щелкино - меньше суток.

Qu
Quantumquirk

Все не пару часов на самолетике)

Андрей Мацнев

Сейчас по-другому никак🤷‍♂️ Я вообще чаще через Анапу летал, до Щелкино что от Анапы, что от Симферополя одинаково по расстоянию.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот вы слышали когда нибудь про анулус пискаторис?

Андрей Мацнев

Перстень Римских Пап. А это к чему? 🤔

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот это нас с наши котом похоже и ждёт Кота сделают кардиналом

Парцифаль Из Монтсальвата

Но он же на этом не остановится, колдун. Дальше папство

Парцифаль Из Монтсальвата

Он пиво Генриху Гиммлеру в жертву приносит

Парцифаль Из Монтсальвата

Колдун оборотень и некромант. И будущий папа

Вера Соломенникова

у меня дети в Анапе живут,говорят полно отдыхающих

Милота))

Сидите дома, не ищите на пятую точку приключений...

Андрей Мацнев

Какие "приключения"? Я в этом году 7 раз в Крыму был, сейчас опять собираюсь. Там отдыхающих - куча.

Милота))

Ну счастливого пути!

Андрей Мацнев

Спасибо))

Ол
Олег

идиоты едут а их в России на сто лет припасенно

Ол
Олег

ее сейчас даже не трахают ею брезгуют наши друзья задроты из кндр и талибана .. ссср вообще не упоминай а ссср было три четверти планеты

Андрей Мацнев

Какие, нах, "три четверти планеты?🤣 Вот только при СССР мы два вида колбасы видели, на море раз пять лет ездили, в одинаковых пальто ходили.

Ол
Олег

зато натуральные а не из сои .. какие три четверти ну почитай скока стран было в сэв.. сколько наших было в африке европе америке ..

Андрей Мацнев

Мы про СССР или про СЭВ?)) А колбасы без сои и сейчас навалом)) Как и всего остального.

Ол
Олег

так сэв работал вместе с ссср нет не навалом поверь я пищевик ее практически нет

Лора Исаева

ПОНИМАЮ... ВАС ... ЕЛЕ В КОНЦЕ ЗИМЫ!!! ВЗЯЛА ... )))

Андрей Мацнев

Куда ездили?)) Я уже три раза за этот сезон был, сейчас в сентябре опять собираюсь)

Андрей Мацнев

Эт я понял)) А куда именно?))

Посторонним В

Слова небратьев давно только для небратьев

Qqqq Qqqqq

и что там хорошего когда заоблачные цены?

Андрей Мацнев

А где вы были в Крыму, что вас поразили заоблачные цены? 🤔

Qqqq Qqqqq

последние 50 лет там не был мне если честно в Приморье хорошо и море чистое и песок приятен и буйство зелени

Андрей Мацнев

Приморье - океан 👍👌

*Елена Сергеевна*

Да полно тут материковых) Они на машинах

Андрей Мацнев

Да я знаю)) Я ж каждый месяц у вас в Крыму)) Сейчас опять собираюсь))

*Елена Сергеевна*

Куда на этот раз?)

Андрей Мацнев

Как обычно - в Щелкино🤷‍♂️ Оттуда на пару дней в Алушту сгоняю.

*Елена Сергеевна*

Я в сентябре в Алушту. А ты был на Кипчаке?

Андрей Мацнев

На Тарханкуте? Был.

*Елена Сергеевна*

Там классно)

Инка Всесвятская

Сегодня из Крыма вернулась🤷🏻‍♀️😊

Андрей Мацнев

👍🙂 Где были?)

Инка Всесвятская

Большая Ялта

Андрей Мацнев

Красота👍😊