Па
Павел

Интересно на этом сайте есть те люди которым поставили смертельный диагноз?или им уже не до общения?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Есть конечно. Мне его лет шесть назад поставили, ошиблись, умер в том же году. Правда оживили, но надолго или нет, не сказали.Незаметно пролетели мои годы,
Жизни путь был посвящен семье,
«Как хороши, как свежи будут розы»,
Что принесут их, в память обо мне.
(С-З)

***
Написан жизни путь моей роман,
записана вся правда,я не вру.
Да,было в жизни все и враки,и обман,
но вам друзья,я правду говорю.
***
Жизнь протекала,как вино,
испил ее до дна,
и вот настал последний час,
не надо мне вина.
***
Сердечка ритм затих,
глаза жены,от ужаса,слезой покрылись,
от ужаса печальной пустоты.
Прости!Но я с тобою не простился,
когда упал в обьятья темноты,
откуда никто и никогда не возвратился. (С-З)🖼

Па
Павел

Ложь,Христос вернулся

Павел Суздалев-Заславский

Было, было. Христос здесь не поможет. Снова телу моему очень больно,
злые силы душу рвут во мне,
а, небо черное тучами полно
и требует незамедлительно к себе.

И вот в один из темных дней,
под силой дьявольского рока,
из белых жизненных дверей,
я мог исчезнуть раньше срока.

Но снова мне от ангелов подмога,
"скорая" спешит ко мне на вызов.
Везут в "десятку", клиника от бога,
лимит для жизни мне повысив.

На небе звездочкой горят лампадки,
приборы,кардиограф на стене
и чтоб исправить божьи недостатки,
Попов и Росс диагноз ставят мне.

Диагноз вынесен,расколота "грудина",
картина докторам ясна,спасать!
"рукоятка" сломана,в легком пневмония,
я понял, суждено мне умирать.

- Ну, что мы скажем, доктор Росс!
благоприятен сей прогноз?
"будем лечить иль пусть живет"-
Попов с улыбкой произнес,-

"Шучу больной, не будем мы юлить,
уйми свой неподдельный страх,
ты еще долго будешь жить,
твоя судьба у нас в руках"-.

Консилиум вынес свой вердикт,
тебе брат повезло.
Жизнь многих не щадит,
ты будешь жить судьбе назло

Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич

Па
Павел

,

Александр

Год назад всем непривитым ставили, потом привитым - тоже, типа сдохнут, но все пока туточки . Хотелось бы, чтоб диагнозы подобного рода всегда были ошибочными.

Александр

Только с магазина.

Па
Павел

Галина вот саша претендент в женихи тебе

Галина Локтева

Летом была в Екатеринбурге-нет там такой картошки.

Александр

Тю, где тот Свердловск, в коем я вырос и где моё нынешнее местоположение - это же, почитай, две тысячи км почти.

Галина Локтева

Мы незаметно перешли к быту.

Rada Klimova

Смертельный диагноз ставят вам всем при рождении...., только время до смерти у всех разное...)

Па
Павел

Каким образом

Rada Klimova

Ты дебил что ли.......? вы смертны ты знал на счет этого? или тут на сайте все как ты ебанутые в голову идиоты отбитые рожденные от наркоманов......))) ты родился и не знаешь в каком возрасте умрешь, тоже самое как и с разными смертельными заболеваниями......

Па
Павел

Ого ))))

Clan

Павел, начнём с того, что мы все сдохнем. Кто-то раньше, кто-то позже.. Так о чём бишь мы?))

Па
Павел

Бог на самом деле существует,вот я о ч,сдыхать?я называю вещи своими именами ,уйдём на суд Божий,а там кто без Христа ,надо быть наказанным

Clan

Да пошёл ты с проповедьми своими! Пока кирюша - главный манагер божий - нет у меня доверия к рпц. PS: а то,что все сдохнем - это факт.))

Па
Павел

Причем тут кирюша или еще кто то они не чистые источники ,Один Христос такой,а люди все и ты тож грешные

Clan

Вы, православные, сами выбрали этих пидарасов, чтоб они рулили финансовыми потоками /немалыми, спешу заметить/.

Па
Павел

Да поф мне

Clan

И всем. А кирюше в радость.)

Ал
Алексей

Хех я бы в жизни не зашел на эту помойку, если бы у меня был смертельный диагноз...

Па
Павел

Кто то говорил ,девушка одна ,у неё было пару таких в друзьях ,ошибка когда мы судим по себе

Ал
Алексей

Я никого по себе и не судил, просто сказал за себя.

Па
Павел

А куда бы ты зашёл в теории ?

Ал
Алексей

Я бы не общался в виртуале, ненавижу его, общение тут отчужденное и фальшивое. Раз уж скоро умирать, общался бы где-то в реальности.
Скорее всего поехал бы путешествовать куда-нибудь в Тибет для начала

Па
Павел

Ладно

Валерий Рудаков

есть конечно-МОБИЛИЗАЦИЯ-война

Ya
Yarina

Как раз им и не хватает общения

Па
Павел

Мало времени у всех,песня нравится, есть только миг

Oleg Ы

а вам? сколько вам осталось?

Па
Павел

Богу ивестно,у Него и спроси

Oleg Ы

я с ним не знаком так близко

Па
Павел

Исправь это и познакомься

Галина

какой не тактичный вопрос

Галина

Не бог, или издеваешься над организмом , а он еще держится и дает тебе жизнь .благодари своё сокровище .

Па
Павел

Это что за сокровище?

Галина

Твой родной организм . Самый лучший твой друг . береги, не обижай тогда и бог не нужен ,никакая холера в оборот не возьмет . Будешь жить хорошо и счастливо .

Па
Павел

))вот большей глупости не слышал,Иисус говорил кто может продлить свою жизнь хотябы на час заботясь о том

Галина

Ну и живите, как жили . Никто не заставляет . Надейтесь на своего бога

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Були, не бачу їх сьогодні

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

От як на якому поверсі мешкав ?

Па
Павел

На третьем,на против мандарина что на бисарабке

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Це коли було ?

Па
Павел

2012 ,щас что то изменилось?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так багато що змінилося )

Татьяна

А что вас интересует?

Па
Павел

Их мысли,я простр встречал мужчину который умирал от цейроза и говорил я знаю что щас умру,и то что там ничего нет,прикиньте

Татьяна

Тоже встречалась с похожими случаями, но они все рассказывали как будут жить, как будет все хорошо и прекрасно. В них было столько оптимизма и уверенности. И желания жить.

Татьяна

Извините.

Па
Павел

За что извинить

Татьяна

Может вам неприятно.

Па
Павел

Что ?я бы сказал

Cветлана

блин. ну и вопросик

Па
Павел

Думаешь удалить?

Cветлана

наверное. просто кому то может быть больно

Па
Павел

Уже

Cветлана

а что ж не удалишь?

Па
Павел

Уже ,говорю удалил)света )

Cветлана

молодец. хорошо. я почитала уже злобные комменты

Па
Павел

Пару больных написали ,и тут же удалили свои ответы

Виктор Шаламов

Не дай Бог каждому.

Па
Павел

Это не Бог даёт,известно кто

Марина

Да до того ли им!

Па
Павел

А замки это влюбленные?

Марина

Это в дни свадеб вешают.

Па
Павел

И ключик глотают))))?

Марина

Хранят дома ... до развода

Па
Павел

Та да,по статистике 100 из 100 разводов, один два процента не считаем ,те которые терпят и прощают

Марина

Не дай бог!

Па
Павел

Поавильно марина ,каждый день молись Богу

Николай Смирнов

Всяко.

Па
Павел

Они навепно находят виноватых в том что произашло кого то из людей или себя ,а виноват дьявол и его армия

Сл
Сладкая

Есть.

Па
Павел

Понятно что есть,они предпочитают тайну,думают типа они не как все, ,ошибаются, Иисус вчера читал, был движимый состроданием ,когда исцелял людей

Сл
Сладкая

Сразу конечно диагноз на людей не вываливают.

Па
Павел

У меня друг был на прошлой неделе похоронили,ему вообще не сказали он в непонятках и ушёл,я ему перед смертью говорил, молись Иисусовой молитвой 5 слов ,Господь Иисус Христос помилуй меня ,и через пару дней он ушёл