Наталья ***

Разрешили ли бы вы, своему сыну в 16 лет привести домой с "ночевкой" девочку? Объясните почему .

Ответы · страница 5
Иришка)))) Самая

НЕТ.....Моему сыну 22,он до сих пор домой не приводит....квартирный вопрос в этом случае решает сам...

Павел Соловьев

Да,чтоб посмотреть на эту девочку и лучше пусть дома будут,чем где-то в подворотне или подъезде.

Владимир Киреенко

Конечно...)ведь и сам такой...)так все равно,что-нибудь и придумает...)к друзьям с ней же и пойдет...)

Lа
Lаzy

да, без прблем....Уж пусть делает это дома. С другой стороны, 16 лет-это личность. Сам был таким.....

**
***макс ***

для начала нужно послушать его аргументы зачем он ее привел но все же понятно для чего привел

Виктор Мантров

я мужчиной в 14 лет стал,когда мама на дачу уехала,поверь если захотят то найдут способ и место

Ал
Александр

Разрешил бы!!! Сам такой был 🙂 тоже в 16 уже привел домой и сказал....тепер она будет жить с нами 🙂

Олег Начкебия

ему 25. в 16 лет не приводил. объяснил бы в необходимости применения противозачаточных средств

Лариса Ларуша

никогда бы не разрешила и никогда бы он так не сделал, такое воспитание и такие убеждения... 🙂

Флюс Сагидуллин

почему бы и нет , нельзя во всем видеть плохое . я сам приводил многих домой ночевать и ничего

Vlad Kruger

Конечно! Потому что уже пора. А что же, за гаражами, что ли? Пусть уж по-человечески всё будет.

Анастасия Микитасова (Тиводар)

смотря что за девочка! а вообще этот возраст маловат для знакомства девочек с родителями!

Марина Косачёва

Слава Богу, у меня дочь! И мы с ней этот период прошли достойно, без таких вот приключений

Валентина Резницкая

Даже и в 20 нет,потому что нормальная девушка не придет к парню в гости,да еще и ночевкой.

Захар Беркут

Пожалуй, да. Все равно ведь будут, от этого никуда не денешься. Пусть уж лучше дома. 🌹

Леонид Андреев

Разрешил бы. Самое главное что они оба будут под присмотром, и не натворят глупостей.

Сергей Громов

Нет. Отсутствие ответственности за поступок, порождает безответственность в жизни.

Галина Сопова

В 16 рановато. Постелила бы в другой комнате.Вся ответственность будет на родителях.

Александр

нормально.растущий организм.пусть лучше дома,чем где-либо в подвале или подворотне

Женя Баранов

Это смотря с какими намерениями он это делает,может ей переночевать больше негде