Александр Кочубеев

Здесь война между женщинами и мужчинами? Не пора ли прекращать?

Ответы · страница 10
Галина Карасева

Мужчин люблю. Зачем с ними воевать ? Они всегда и во всем мне помогают

Фрези Грант

что, правда война? ну надо же! пусть воюют, если больше заняться нечем

Галина Ильичева

Я не воюю! К стати, мне проще общаться с мужчинами. Выпендрежа меньше.

Юрий

Сначала положи на лопатки, воин. Потом обсудим планы на мирную жизнь.

Людмила Ульяновская

Отсутствовала,а потому про войну не в курсе.К призыву присоединяюсь

Alisa Aliseenko

не знаю, я ни с кем не воюю...все ооочень приличные люди...мне нравятся

Татьяна Тыликова

А я думала. что здесь наоборот женщины с мужчинами дружить начинают.

Ирина Малюк

Вы,наверное,долгожитель "Спрашивалки"?...Не слышала ни о какой войне..

Людмила Каипова

У кого недостаточно слов и маленько ума. тот и переходит на агрессию

Первая Отрицательная

Вы не первая, кто такой вопрос задает, и не последняя. Ждите ответа ))

Александр Кочубеев

Да, я не последняя и не первая. Я - мужчина! 🙂

Галина Федькина

эту войну невозможно остановить пока существуют мужчины и женщины!

Валентина Шепиль

Я, не толстая так зачем мне худеть, деньги я не предаю, живу экономно

Нелли Березка

Постоим в сторонке , понаблюдаем .Кто победит за тех и проголосуем .

Нелли Березка

А чего то тужатся , пыжатся ........Не понимают .

Александр Кочубеев

Не понимают, что так и будут несчастливыми, пока не прекратят войну!

Надежда Юссеф

Реятки попадают не очень вежливые. спрячутся за аватаркой и грубят

Борис Назаров

Единство и борьба противоположностей - один из Законов диалектики.

Людмила Гладкова

не начинай,тут амазонок нет,а,если с тобой воюют,значит ты виноват.

Лилия Зубайдуллина

да?! а я и не знала что мужчины все еще воюют, по-партизански видимо

Сергей К.

и запомните Лилия..у нас длинные руки...

Сергей К.

привет Лилечка!))

Сергей К.

...нет! ты прекрасная партизанка!))

Сергей К.

хорошенькая!))

Лилия Зубайдуллина

Все, Серж, глазки закрываются у партизанки

Во
Воздухоплаватель

Мир спасет взаимная любовь либо массовые расстрелы (это из инета))

Шояч Рихсилло Кизи

нет не надо-это не война-это просто мера вежливости к другому полу

Валентина Станова

смысл вторичного творения - прекратить и занять каждый свое место