Александр Кочубеев

Здесь война между женщинами и мужчинами? Не пора ли прекращать?

Ответы · страница 13
Фагиля Чумарова

о чем Вы, уважаемый?! Наоборот - любовь и страсти тут бушуют!!!

Светлана Аболенцева

вот глупости у меня просто диалоги и к стати замечательные .

Надежда Зигерт

"Волков бояться - в лес не ходить", " в споре рождается истина"

Ирина Потапова

Война между ними идет всегда и ничего невозможно изменить...

Галина Идомская

Не вижу войны...У всех призма восприятия разная на ситуацию..

Света Костенко

я думаю, что они понарошку, милые бранятся - толькр тешаться

Сергей Сергей Журавов

пока не пора.. но со временем уйдет. правда и брака не будет..

Татьяна Лукьянова

Напишите ответ...это было до нашего рождения и будет после ..

Майя Башмашникова

кто это сказал? между мужчинами и женщинами есть отношения

Капитолина Оржеховская

Я не воюю ни с мужчинами , ни с женщинами. Я - мирный человек.

Лариса Бойко

Война в голове отдельных личностей! У меня мир, дружба, май!

Светлана Спицина

это тебе так видится,не вижу тут ни каких военных действий)

Armen

Дело здесь не войны . здесь кто кого-то хочет дурачить 😃

Victoria Center

с тех пор как женщины добились равноправия это безполезно

Любовь Панасенко

А где война ,не вижу.И почему надо воевать,за что или кого???

Наташенька

да что вы? какая война....Мы тут все ...друзья и собеседники...

Слащинина Гуля (76 Rus)

видимо так интереснее)Но со мной пока ещё ни кто не воюет))

Элеонора Злобина

Наверное, пора. Потому-что очень часто тупые фразы звучат!

Орхи Дея

Нужно быть лояльным и не общаться с воинствующими людьми.

Демони Ка

а где вы увидели войну? тут беседуют люди, иногда спорят...