Александр Кочубеев

Здесь война между женщинами и мужчинами? Не пора ли прекращать?

Ответы · страница 4
Евгений Медем

Разооружением (кастрацией и стерилизацией) или перевооружением (сменой пола)? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Сергей Логинов

Война ???? Помните, что сказал Красс Спартаку..."...война ??? С рабами ??!!!!???..." А тут, с бывшими рёбрами ???

Светлана Лисицына

Мужчинам вообще зазорно воевать с женщиной!Если только она не мастер спорта по каратэ или боксу!

Светлана Лисицына

Женщине простительно она ведь все делает любя!

Надежда Романюк

Я пока вйну не заметила, а некоторое соревнование есть. Если это коту-то нравится, почему бы и нет

Кобра 13*****

здесь война между ОДИНОКИМИ муж. и жен. -- и похоже, они ее никогда не прекратят 😄 Злые такие, жуть.

Александр Кочубеев

Дык, так и останутся одинокими, пока не прекратят!

ОК
Олеся Куклева

КАК ЭТО МОЖНО ПРЕКРАТИТЬ !,? ВЕДЬ ОНИ ОБА ХОТЯТ РАЗНОГО : МУЖЧИНА ХОЧЕТ ЖЕНЩИНУ А ЖЕНЩИНА МУЖЧИНУ!

Галина Молоткова

война -это просто придумка, мы просто боремся друг за друга, и возможно эта борьба и есть любовь

Александр Кочубеев

С оскорблениями и унижениями?

Галина Молоткова

ето, что бы не успели унизить и оскорбить себя любимую

Галина Молоткова

Это прекращается только равнодушием

Галина Молоткова

не думайте, просто любите)

Лена

Никогда не участвовала в боевых действиях против мужчин. Против хамов- да. Но здесь пол неважен

Татьяна Чернова

Да я вас умоляю, какая война!!! Куда мужчине без женщины? Мужчина всегда в проигрыше окажется)))))

Olga Kras

Любое заявление- что-то личное. И это тоже Ваше мнение. Войны нет. Есть извечное недопонимание.

Лариса Ларуша

а иногда просто рисовка..".и назло кондуктору.".. 🙂 🙂 🙂

Александр Кочубеев

И оскорбления с унижениями!

Olga Kras

Типа того))) И много еще чего.

Olga Kras

Я игнорю , если вижу откровенный наезд .

Лариса Ларуша

ну и правильно..я тоже!!! 🙂 🙂 🙂

Olga Kras

Таким доказывать что ты не верблюд- не уважение к себе .

Лариса Ларуша

именно так!!!..зачем!!! 😉

Юрий Юрченко

Что-то я такого не замечал. Противостояние обычное традиционное ради взаимного удовольствия.

Катюша Маслова

Какая война? Где? Кто воюет? Может, выступить союзником или арбитром? Подскажите, куда подойти?

Lusia Kelly

гормоны дорогие мои гормоны...... лучше занялись бы чем интересным ... приятным нежели воевать 😉

Эдуард Локтьев

Противостояние полов, попытка докпзать своё превосходство - это вечно...

Валентина Лобикова

нет не война ,,здесь у нас дискуссионные ,шутейные споры и ,т , д ,,,иногда даже очень интересно .

Tатьяна Tоргаева

полностью согласна.как привязать и повязать бантик любимой кошке вот вопрос,а то Сенеки одни

Вера Серебрякова

Между мужчиной и женщиной может быть только ЛЮБОВЬ, а если война то это просто млекопитающие

Гульнара Щанкина

правильно подмечено но почему всегда идет спор кто именно лучше хотя друг без друга не могут

Ольга Махотка

Разве война? Что то не заметила....Все очень дружелюбны,тактичны и отзывчивы...С Наступающим!!!

Надежда Темирова

когда мужской пол перестанет женщин оскорблять , унижать и использовать война всегда будет

Александр Кочубеев

То есть, оскорбления и унижения нужны для мира? Тогда - не перестанем! 🙂

Ксения Орлова

разве есть война? интересно.
мне казалось, что война скорее пойдет от одного пола к другому.