Александр Кочубеев

Здесь война между женщинами и мужчинами? Не пора ли прекращать?

Ответы · страница 8
Оксана

Заскучают тогда все..а так адреналин,каждый кипит правеным гневом))).. Жизнь)

Марина Шульгина

Никогда не воевала с умными и порядочными мужчинами, впрочем и с женщинами.

Татьяна Коновалова

Мда.........что , до войны дело доходит!? А зачем!? Надо спокойствие соблюдать....

Екатерина Балакина

Не знаю как у Вас, а у нас тут мир и взаимопонимание. Так что мы - продолжаем!

Екатерина Балакина

Людмила Пащенко

Что-то незаметила, я думаю, что все просто общаются, и у каждого свое мнение

Нина Гетманцева

Не заметила войны , но познание мужчин во многих вопросах очень глубокие....

Елена Мясникова

Она извечна! И называется - общение, доводящее до ЗАГСа или.............................

Marina Aksenova

Уже война ....а я не знаю???😜😜😜

Натали

Войны нет. Так, встречается пара пьяных хамов в день))) не обращаю внимания

Елена Князева

Да вы что? Мы все здесь друзья! Скоро в гости будем приглашать друг друга...

Ольга Будкина

предпочитаю мирные переговоры в любых ситуациях,да и войны что-то не вижу

Ход Конем.

Даааааа?!!!а я и не приметила..Редко бываю,все самое интересное пропустила.

Алена Астраханцева

Я не воюю с мужчинами,я их люблю! Ведь настоящих мужчин так мало осталось!

Александр Кочубеев

Ещё ни одна женщина не смогла сформулировать, кто такой "настоящий" мужчина?

Алена Астраханцева

Настоящий мужчина-верный! И больше не надо никаких слов!

Александр Кочубеев

Сами что делаете, чтобы мужчина был верным?

Алена Астраханцева

Я просто не изменяю! Я очень сексуальная женщина,и делаю все для того,чтобы мужчине было очень хорошо со мной! Видимо,ему хочется чего-то запредельного!

Александр Кочубеев

Дык, может, стоит попробовать?

Лилия Анистратенко

Не люблю ночевать с дурами. Никакого интеллектуального удовлетворения…

Deribas

И не только здесь. Заставьте женщин отдать власть - и наступит перемирие.

Татьяна

И многих особей противоположного(можно сказать -противного)пола удалось поставить на свое место, и уж в качестве бонуса скажите-как?

Deribas

Ответил недавно здесь девушке на вопрос про женское оружие. До сих пор жду ответа, а повторятся не хочется, много там написАл. Ну, вкратце - у меня сложилось впечатление, что если начать действовать тем же оружием, которым пользуются женщины, на них это производит... ммм... как бы это сказать... ну, скажем, СИЛЬНОЕ впечатление. Из особей , на которых производились опыты могу назвать только одну - свою жену. Но мне этого достаточно. Ибо... Ну там - про изумрудные скрижали...

Татьяна

Неужели мы так примитивны, на Ваш взгляд, что действуем по однажды отработанному варианту? Я так использую огромный арсенал приемов, каждый из которых строго дозирован и предназначается индивидуально каждой особи, с которой приходится вступать в единоборство. (Увы универсальных методов нет,так как и вы, дорогие, хоть и созданы по божьему подобию, сильно отличаетесь друг от друга не только внешне, но и характерами и статусом. Нельзя же воевать с мужем такими же методами , как и с главным инженером, особенно в ранге генерал-лейтенанта(ведь амбиции сильно разнятся, ну и конечно требования)

Deribas

Да. Согласен. Но я и не говорил, что у женщин один метод воздействия. Изучаем потихоньку, учимся-с. Хотя... С большем бы удовольствием, повторюсь, занимался бы другими делами, а не противостоянием, как Вы изволили выразиться.

Татьяна

Уж больно Вы мирно настроены. " Есть упоение в бою, и бездны мрачной на краю" Пушкин

Екатерина Котовская

где война? нет войны)))))всего то стеб, дружба, флирт))))споры, но не война же

Наташа Сидоренко

Никогда ни с кем не воевала, тем более с мужчинами. Восточный менталитет.

Наталья Лапковская

война между мужчинами и женщинами часто заканчивается очень неплохо... 🙂

Людмила

Фехтование. Мораторий никому не нужен. Пощекотать всегда так приятно. )))

Nikolai Garskov

Я бы поправил. Здесь для женщин боевое Карате, а для мужчин только Самбо

Людмила

С хорошим партнером можно и Самбо. )

Nikolai Garskov

Там тоже болевые приемы есть. Главное сразу правильный захват сделать, чтоб не сорвался.