Юрий Цибельман

Пожар. Какие вещи ты будешь выносить из дома первыми?

Ответы · страница 3
Людмила Иволга

Боже упаси,даже думать об этом не буду,т.к.мысли бывают материализуются.....

Valentina Sheinin

нормальные люди должны хватать документы ,но на самом деле все наоборот...

Анастасия Просовецкая

Сумку с документами,деньгами.Плазму,дорогую косметику,гардероб и цветы:)

Татьяна Рябова

документы,деньги,если и это успею,мои знакомые и этого не успели вынести

Татьяна Пышкина

Вы еще дом не построили, а уже вещи выносите. Себя любимую буду выносить.

Бу
Бум

документы, вещи . а вообще вытащу сына на улицу а сама тушить постораюсь

Валентина Коломейчук

а разве человек в панике соображает какие нужно выносить первыми вещи?

Инна Клим

Документы и клетку с хомячком. Хотя нет! Клетку с хомячком и документы.

Arinberd Li

Вещи к людям не относятся, поэтому документы, деньги, а главное иконы !

Владимир (Деревня Москва)

жаль тещи нет, тогда бы ее б запер бы и нехай горит со всем имуществом)

Екатерина Ламберт

я буду спасать жизни а не вещи - дочь и кошку. вот их я и вынесу первыми

Ми
Милашка

Никакие... детей первым делом, а там уж если успею документы конечно!!!

Маришка Андреевна

если там люди то конечно же сначала людей, а потом документы, деньги!

Metal Serpent

начну искать сейф с наклейкой "при пожаре выносить в первую очередь"

Юлия Пономарёва

шкатулку с семейными драгоценностями, столовое серебро, и свой трон

Наталия Панова

документы и , гроши и животное, а там , пусть оно все синем пламенем...

Ек
Екатерина

никакие.впервую очередь помогу родным выбраться и животных вынесу

Лилия Матвийчук

Главное, детей и животных, а потом документы и если есть - ценности.

***элечка ***

если людей и питомцев спасли, то документы и то, что сердцу дорого

Светлана Пульникова

вещи? -документы, всё из драг.металлов и то, что дорого как память