Ир
Ирина

Почему я до сих пор летаю во сне?! В моем то возрасте? ..Но это такой кайф!!!...Ни с чем не сравнить свободный полет!:))))))))

Ответы
Ланочка

куда летите кстати? и на чем?..говорят когда во сне летают,значит растут,,вы в какую сторону ?)

Ир
Ирина

Кто? Что? не разумные?????

Ланочка

мысли кто еще

Ир
Ирина

Ээээ...Сори Лана .. Вы ставите в тупик своими Неразумными вопросами!😵

Ланочка

мои вопросы,глубокие ,ведущие к размышлениям

Ир
Ирина

Я так не считаю...Потому- откланяюсь. Удачи и главное- Здоровья Вам! Надеюсь не обидела ни чем?

Юрий Кузичев

Я то же летаю, а потом злой орел. а потом ты уже прикован и тебе печень клюют.

Ир
Ирина

Я - агностик!

Ир
Ирина

Ясно...:((

Алëнка

А причём здесь здесь возраст?)Мы летаем,потому,что летаем)

Ир
Ирина

А тогда Почему мы летаем?!

Алëнка

Когда тело заряжается наполняясь светом,мы вспоминаем свою ангельскую природу,летая где то)

Владимир Разувакин

Я Вас понимаю. Я тоже летаю в снах 🤝🙂

Ир
Ирина

Согласитесь- это Вау!!.

Владимир Разувакин

Да это классно...

Ир
Ирина

Посмотрела Ваш возраст....- в хорошем шоке!😋 Будем жить !!!!

Улугбек

👍Поздравляю, что Вы... всё ещё, так молоды!!!

Ир
Ирина

Спасибо дорогой Борель!

Улугбек

😁👍🙋‍♂️

Улугбек

👼👋

Виктор Ларин

отогинез развития .снова растёте наверное

Виктор Ларин

когда покусают то не до грибов . ещё какие насекомые что пули из пулемёта

Ир
Ирина

Ясно.:((

Виктор Ларин

в сравнении с пчёлами осами они так себе . а вот шершни да

Ир
Ирина

С шершнями не встречалась ни разу! Осы.пчелы.кусали.Пережила :))

Виктор Ларин

https://yandex.ru/images/search?pos=4&img_url=https%3A%2F%2Foneotlozke.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F09%2Fsravnenie-shershnya-i-osy.jpg&text=%D0%BE%D1%81%D0%B0+%D0%BF%D0%BE+%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E+%D1%81+%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%BC&rpt=simage&lr=105572

Stormbringer

Неужели ? Надо будет попробовать .

Stormbringer

Ну так и я летаю , в реале , в шторм под девять баллов ... но это не то ... хочу во сне парить ... как буревестник .

Ир
Ирина

Сори..Не верю!!!

Ир
Ирина

Без-почему! ..Чуйка!

Stormbringer

Тебе бы на таможне наркотики унюхивать )))

Ир
Ирина

Хм...-как вариант😠

Спартак Деменев

Впадаете в детство . Говорят так.

Ир
Ирина

Шикарный ответ!!! Правда! Спасибо Спартак!?..- но Пока - точно не впадаю:))))

Ир
Ирина

И Вы-"впали"?!... -Сомневаюсь:))))))))

Спартак Деменев

По факту , нет. Но очень верю , рядом😂

Валерий Калейкин

Летайте, у вас хорошее здоровье.

Ир
Ирина

Спасибо Валерий! ..А с чего такой вывод про здоровье?:)

Валерий Калейкин

На себе проверил, недавно закончилось.

Галина. Ярославль

значит жизнь удалась и точка

Ир
Ирина

Фигушки..совсем не удалась!..Только смерти и горе...А я - летаю!......

Она

ООО. Да. 👍👍👍

Василий Дрозд

падать больно.

Ир
Ирина

Ни разу не падала ( во сне)!...

Василий Дрозд

я падал. теперь смотрю другие сны. хватит летать.

Ир
Ирина

:((

Ир
Ирина

Не ...не...!!!

Константин

Здорово,Ириш!

Ир
Ирина

Привет!!!!

Константин

Привет)

Ир
Ирина

Давно не " виделись"..Что нового? Что изменилось?

Константин

Да все вроде в одной поре

Ир
Ирина

Лаконично :((

Константин

Ну я жеине знаю,что ты щнаешь про меня..как я могу знать,что для тебя новое

Михаил Косарев

Клёво