🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Какие сладости вы любите больше всего? 🍧 🍨 🍦 🍰 🎂 🍭 🍬 🍫 🍩

Ответы
Владимир Демченко

Здравствуйте Елена ! Если откровенно , с детства любил сладости и не важно было для меня с чем они замешаны но в любом случае на сахаре и с годами это ведёт к полноте !По этому я ограничил себя и теперь отлично себя чувствую !

Дамир Давлетчурин

О каких сладостях вы говорите,имея красивые волосы ,увидев вас я уже месяц ничего не ем ,вспоминая ваши красивые волосы ,зная что свет солнца так красиво не сверкает и не переливается -как ваши милые волосы !

Дамир Давлетчурин

глаза - выход в море ,весь мир ,я люблю тебя золотовласка,и сладче Вас ничего не бывает!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо Вам за комплименты ) Счастья Вам 😉

Дамир Давлетчурин

и вам счастья ,смело и правильно мыслишь!

Дмитрий Сафонов

Привет. Ну сладости я вообще-то не люблю, но из десертов предпочитаю чернослив в шоколаде, птичье молоко ну и т.д. и т.п. А ты?

Дмитрий Сафонов

Стружка в зубах застревает, а раньше они были вкуснее!!!

Татев

Черный шоколад, мармелад в кокосовой посыпке, ну и конфетку иногда съесть хочется, трюфель, например, или рафаэлку

Болатбек Турмагамбетов

Всё то, что Вы мне прислали ! Спасибо!!!!!😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Алекс Венцель

Халву, чёрный шоколад, финики, айвовое варенье, курагу, сгущёнку...))))))))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

мм, вкусняшки

Юрий Прядко

Не употребляю сладости так как езжу на соревнование по воркауту.

(^^)

Торт пражский,белый шоколад с миндалем и черничное мороженое))))

Александр Вольхин

Халву . купил на рынке . два дня на унитазе довольствовался.

ОК
Олег Каленин

Не люблю сладости. Но можно горький шоколад. А вы?

Александр Гедранович

Губки любимой - лучшая в мире сладость!!!🙂

Григорий Марговский

Люблю лизать пизду, пока хуй ебёт мою жопу.

Галина Марунич

увы ((( вообще не люблю сладкое...во-об-ще...

Александр Кумаллагов

женщины, женщины и ещё раз женщины .... 🌹

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

Шоколад (Только нормальный, не молочный)

Санбай Манибай

Сахар, курдюк баранина, горб верблюда!

Дмитрий Скабёлкин

Маринованные острые зелёные перчики.

Иван Иван

это не важно...просто люблю сладкое...

Встречный Ветер

я не могу.... разрываюсь на вариантах

Виктор Бухальский

Хорошее сладенькое винишко!!!!