Друг

Подскажите бюджетный смартфон 😎, чтобы у него был 1) мощный несадящийся динамик, чтобы в шумном помещении можно было бы лез труда разговаривать с используя его не на максимум.2) Мощная батарея 3) Огромная память от 128 Гб 4) Небьющийся экран . Чтобы хватило лет на 5 -7 без ремонтов .

Ответы
:T
:Thinking:

Да хрен знает... У меня телефоны больше года не живут - все уничтожается либо теряется... Так что перешёл на китайцев ... Они в бюджете огонь... После того как топовый. Htc уронил в бетономешалку)😆😂 летом 2019 купил vivo 1815 ( y93) не дорого за 15 т р он был просто огонь. Флеху на 128 Гб не проблема засунуть в него было . Пизды выхватывал так что Самсунг рассыпались спортивные и многие брендовые... я его больше года просто уничтожал без чихлов и всего ( терпеть не могу все эти... вы ещё в коробке телефоны носите и прилёта у него были просто пи...) экран треснул в итоге но все работало ... И батарея держалась ацфонщики завидовали... По синьке потерял на днях. Новый срочно нужен был . Хотел именно vivo поразила эта китайское .... В наличии интересных не нашел взял то что было простая моделька y11 вполне рад все огонь флеха 128 Гб не проблема в него . Стоит у нас по акции всего 8999р . Меня отговаривали добавь 1000 возьми Самсунг с такими же параметрами . Операционка говно , там хороший андроид. Я всех нахуй слал в пи.... Чистый андроид Самсунга , vivo тут пишут на яблоки замахнулась конкуренцию делать с китайской операционуой на основе андроида которая охренительно работает. И дружит кроме Гугл и гпс хорошо с галонас и Яндекс) субъективно советую vivo.) 🖼

Друг

Спасибо. Даже не слышала о таком

:T
:Thinking:

Посмотрите бренд vivo ) хит и самый продаваемый в Китае и один из самых старых брендов у них на внутреннем рынке) относительно недавно вышел на рынок СНГ и только вот на мировой рынок , и топовые модели громко конечно сказанно с яблоками пытаются конкурировать. Бюджетные как у меня с самсунгом. И если сравнивать Самсунг и Виво с обсалютно одинаковыми параметрами по большей части . У Виво и операционная система интересней и батарея дольше держит и он ещё на 1000 рублей в среднем дешевле будет. ( По акциям) изначально в цене он как Самсунг. Но Самсунг известней на слуху и продается лучше поэтому на Виво часто скидки)

Друг

Спасибо огромное

:T
:Thinking:

)

Егор

Без шансов в принципе. Как минимум, если аккуратно обращаться, то максимум года на два-три хватит даже самого хорошего телефона на рынке. Динамик легко может начать шуметь со временем, так что тоже без гарантий. Неубиваемых экранов тоже нет, рано или поздно накроется любой. Так что, если не брать что-то за бешеные деньги, остается разве что только Realme, например, Realme 7Pro, который подходит по памяти и батарее.

Егор

Понимаю. Вообще, если раньше был редми, так какой смысл искать что-то другое? Перенос данных будет проще, оболочка та же, экосистема знакомая. Берите и не забивайте голову, на крайний случай, если совсем не понравится, всегда можно будет вернуть и поискать еще что-нибудь

Друг

😯🤭Тема вернуть "потому что некрасивый" у меня как-то не работает. Ни разу не получалось. Поделитесь рецептом.

Егор

Сбросить до заводских, отнести назад в магазин в течении двух недель. Не выбрасывать ничего из комплектации, даже какие-то пленки или проволочки, которыми могут быть кабели скреплены. Ни в коем случае не мять и не выбрасывать любой лист бумаги в упаковке (инструкции, талоны, наклейки и т.д.), саму упаковку тоже по возможности не повреждать. После сброса до заводских все максимально аккуратно упаковать назад, как можно ближе к тому, что было при покупке, а потом с чеками назад в магазин. Только велика вероятность, что именно вернуть не получится, но можно будет заменить на другой, аргументировав, например, что лежит в руках очень неудобно, корпус скользкий\маркий, связь плохая или еще что по желанию. Мне так удавалось обменивать технику на другую, что-то просто возвращал назад в хорошем товарном виде и деньги возвращали. Но конечно, тут уж насколько повезет попасть на адекватного продавца.

Друг

Прикольно 🤭😄. Спасибо, буду знать.

Егор

Успехов)

Константин Саратовцев

Я поменял кучу бюджетников. себе и жене. У меня китаец Редми Ноте 8Т, у жены Самсунг А30 (она просто привыкла к этой фирме.) Мой тяжелее на 40 грамм и чуть толще, но значительно лучше и шустрее. Домашний вай-фай ловит за 70 метров от дома свободно, дле ее смарта пришлось ставить ретранслятор. При одинаковой цене память у моего 128, плюс карта, у нее 64 гб, +карта, но на нее ничего не запишешь.

Друг

У меня сейчас режим 5 нот глобал. Он мне нравится. Но вот собеседника перестала слышать)))

Константин Саратовцев

Не могу ничего сказать. Это скорее дефект именно Вашего смарта. А другие звуки он воспроизводит? Это дефект связи или динамика?

Друг

Динамика. Собеседника очень плохо слышно на улице стало.

Константин Саратовцев

Есть два варианта, ремонт или замена смарта. У меня до этого был Люмия 640 на Виндовсе, откровенное дерьмо!!! Есть, но очень мало положительных качеств. Редми (Ксяоми) я пока доволен.

Валера Которашвили

думаю вам уже и без меня всего насоветовали бы, НО - понятие бюджетный и все те характеристики, что вы хотите - не совместимы. Далее... покупать бюджетные вещи в надежде что они будут вас радовать N-ное количество времени так же неверно. Не обязательно покупать топовую вещь по цене квартиры, можно купить хороший флагман прошлых лет от известного бренда

Друг

Так никто же не против. Меня интересует бюджет 15 тысяч

Ми
Миша

для этого не обязательно смартфон .. вот например BQ Tank батарея месяц держится 5000 а час . можно использовать как поуэрбанк заряжать любой телефон .. звук отличный . 4-сим-карты. есть функция волшебный голос , изменение голоса на женский детский и мужской .. место для карты памяти присутствует .. и самое главное стоит всего 2500 р. ровно ..

S.
S.n.il

https://aliexpress.ru/item/1005001292858258.html?tt=API&af=179576_1&utm_campaign=179576_1&aff_platform=api-new-link-generate&utm_medium=cpa&afref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com&cn=46qk2av40dsvmg9zvse53r60df9if2zw&dp=v5_46qk2av40dsvmg9zvse53r60df9if2zw&cv=39477810&product_id=1005001292858258&sk=_d6UrlG5&aff_trace_key=c56b16fe44fe47d8bfbe3f45c77c8a8b-1605820290086-09754-_d6UrlG5&terminal_id=f5a32f13298046d9bea164bdc6cf6469&tmLog=new_Detail&utm_source=epn&utm_content=39477810
память если критична можно флешкой добить

Друг

Он тяжёлый и большой 😭

S.
S.n.il

с мощной батареей вы легкий вообще не найдете

Sergio

Слова "бюджетный" и "128Гб" в одном предложении стоять не могут. Зачем 128??? Поставь микроСД карту и будет сколько надо памяти. На 5-7 лет ни один современный смартфон не рассчитан, ни дорогой ни бюджетный. С мощной батареей и небьющимся экраном смотри аппараты с i68 - я такими пользуюсь.

Друг

Мне надо на 2 симки. Тогда должно быть ещё гнездо для микроСД

Виталий Ерохин

айфон,без прикола,в 2014 году шесть плюс взял-прошло шесть лет пашет без поломок,снимает 60 кадров в сек,живое видео,звук норм динамики спустя шесть лет не хрипят ремонтов небыло,шесть лет тестинга пользования,я им материал снимал для клипа,вместо камеры,все остальное не знаю

Друг

Там одна симка.А мне надо две

Виталий Ерохин

тогда другие модели

Андрей Белка

Эка Вы хватили ! Через 5-7 лет современные смартфоны не будут котироваться, будут смотреться как теперь кнопочные со слепыми камерами в 0,35 Мп. И народ на Вас посматривать как на Снежного человека. Покупайте с расчётом максимум на два года.

Друг

На 2 года я хочу за меньше 10 тысяч)))

Андрей Белка

"Хонор" сейчас подойдёт. Обратите внимание.

Друг

А Гугл сервисы?

Анатолий

Ну прямо про 5-7-летний брак написано: у женщины и память хорошая - фиг сотрёшь, и "динамик" - фиг когда сядет, и "батарейки" - на всю её жизнь хватит, и "экран" - большой и, практически, небьющийся...

Друг

🤣🤣🤣

Надежда Борисова

Самсунг А-51,,мощная батарея,память кажется 128-132,при солнце отлично все видно,ну в общем не плохой,внук выбирал

Dan Bongо

Нокию бери! 3210. Экран не бьется, звук супер, батарея зверь, на неделю хватает. Лет 10 прослужит!)))

Друг

И почём?

Dan Bongо

Не знаю, сколько они у вас там стоят))

Вячеслав Алёхин

Это уже не бюджетный, хотя зависит от того что под этим подразумеваете?

Alexsey

Что мастеровые сказали? Чинить почти столько же, что купить новый?;)

Друг

Не носила пока 😯

Alexsey

А, сразу решила?;)

Alexsey

Будешь сильно удивлена, но это хайми;)))

Друг

Знакомый заочно сказал

Alexsey

Но на лет 7 не рассчитывай. В любом случае. Лет через пять действующую операционку уже не будут поддерживать, и новые приложения не пойдут.

Друг

Ох

Иехидна 🍄

🖼подойдет??? Зато аккумулятор не сядет никогда)))

Друг

Смартфон?))

Александр Рюрикович

😂 Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать!👍😉

Друг

Пральна 🤣

Вячеслав Чалый

У меня ксяоми МИ-6, 128мб, 6мб память, 4 года полет норм.

Друг

Их нет в продаже сейчас

Вячеслав Чалый

А новые брать смысла нет... Камер более, да ЦП на 8мк технологии...

Андрей

Загляните в АлиЭкспресс, там этого добра завались.

Друг

Нету за недорого. Там цены сейчас как в наших магазинах,а то и дороже.

Андрей

Ну незнаю тогда)

Друг

Пасиба 😄

Андрей

Пожалуйста)

Сергей Маркарянц

Это фантастика.... находится в стадии разработки...

Друг

🤣🤣🤣