Konstantin Leytan

Вот такая динамика?

Ответы
Юра К

Что бы не писали и говорили это ничего не изменит ! Он будет президентом и Украина вернется в состав Росии по границам 1945 года . И лутше перестать лить гавно на вентелятор а подумать о своей личной жизни Это куда продуктивнее чем толкать шлак в сети

Юра К

Вы да а я нет

Котик - Наркотик )))

Это уж прям болезнь — Путина бояться

Урсула Игуаран

Кто-то это смотрит здесь?

Konstantin Leytan

А ты набери моё имя и фамилию в тырнете там все и вылезет. Или ты не умеешь поисковиком пользоваться? Только здесь сидишь?

Виталий Мирошник

А оно мне надо? Нахрена эти напря́ги? Просто заглянул на этом сайте к тебе и к Эх, прокачу. Разницы никакой.

Konstantin Leytan

Ну как знаешь. Мне без разницы, я за себя знаю

Виталий Мирошник

Все за себя знают. 😉 Удачи.

Konstantin Leytan

Взаимно

Владимир

мудозвон

Николай Смирнов

Класс.

Konstantin Leytan

🖼

Аламути

😁

Максим Jw

...