Грейсвандир

это необычно, но нынешние патриоты России - это русафобы?... психиатрическую динамику сюжета вкуриваете?)

−5
Ответы
Га
Гав

Давайте разберёмся:фобия это боязнь чего либо...значит русофобы это те,кто боится Россию .значит патриоты России не могут быть русофобами.утверждать это могут не очень грамотные люди.либо те кто не умеет логично рассуждать

Грейсвандир

отнюдь... во лжи пропаганды запутавшиеся патриоты (извратившиеся идиоты) - уничтожают страну болезнью путинского помешательства на величии личном своем, мясом становясь в Откровении в полях чистилища Украины... "патриоты" смешные умерщвляя себя, отрицают тем самым разумномное и вечное - то есть собою Россию ту, которая в их представлении... упрощаю для примитивного твоего умишка - на смерть идущие - это не слава, а позор своего бессилия

Грейсвандир

скорее вы не понимаете меня)

Га
Гав

Значит нам не судьба пообщаться🙂

Di
Dima

Как трахнуть маму друга она меня очень сильно возбуждает у неё большая жопа хочу ее трахнуть вести с ней отношения ей 33 лет я уже ее знаю 3года..

Надія

А я не так давно прочла, что зиганутый ждёт, пока легион свободы освободит россию.
На всякий случай сейчас он путиноид, пока власть такая

Грейсвандир

а можно не так сумбурно?)... и более контекстно о ком вы?... читать нужно не других, а собственные аналитические суждения на основе множества информации)

Надія

Невозможно)
После окончания войны - возможно

Грейсвандир

когда бы не Надежда, то в иных обстоятельствах к уму бы возвратилась?)

Надія

Уйти бы

−1
Грейсвандир

самое интересное пропустишь

Надія

Никаких шансов
Все самое интересное впереди

Светлана Олейникова

Живите проще, смотрите на вещи с точки зрения дарвинизма. Поверьте, такие вопросы не станут вас донимать😜)))

Грейсвандир

может совсем до амебы упроститься, в надежде, чтобы вам понятным стать?)

Светлана Олейникова

А мне-то что, Вы себе понятным будьте, сразу успокоитесь)))

Грейсвандир

с этим все нормально - вам не стоит беспокоится)... принято)

Ан
Анти3Ая

Мы видим, да, что вы даже мысль свою грамотно выразить не способны, и это печально, безусловно

Грейсвандир

вы раскладываете все по полочкам в понимани вашего стиля диалога)... ваш праздник скоро закончится

Ан
Анти3Ая

Я ничего не праздную. Идите куда шли вместе с вашими неграмотными постами

Грейсвандир

я вас к себе не приглашал... подите сами вон!)

Ан
Анти3Ая

Я к вам не заходила, когда человек задает тут вопрос, он летает по всему сайту, все вольны на него отвечать все что угодно, если не нравится ответ - извольте самоудалиться

Грейсвандир

ответа не получит... низачот

Павел 2000

РусОфобы... Научись, для начала писать грамотно... Что бы, хотя бы, тебя, читали...

Грейсвандир

русАфобы - не слова творят человека, а человек слова) - я так хочу)

Павел 2000

Хотеть не вредно...

Грейсвандир

вредно слушать ваши проповеди о том что правильно и что не правильно)

Павел 2000

Не слушайте... Будьте, таким, каким вам надо...

Алексей О.

Вполне.
Они все либерасты - антисоветчики, а значит русофобы.

Грейсвандир

извращенец)... Западу до вас далеко в извращении души до мерзости)

Agnostic Front

Почти все патриоты по 282 сидят. Эти же не просто зомбанутые

Алексей

Я их вЫкуриваю ценой своего здоровья.

Алексей

И жизни тоже.

Карлсон З

А ты сам то кем себя позиционируешь?

Грейсвандир

СССР - это труп, напоминаю)... ты - зомби, нелепым образом еще двигающийся наискосок, но гнусный твой булькающий трупным ядом голосок в отчаянном остервенении последнем даже в интернет пробился)

Карлсон З

СССР нет, давно, но трупным ядом брызгаешь ты, Россия всем вставит👆😁

Грейсвандир

тебе путин вставил уже - это он насильник)... и так вставил, что тебе понравилось - теперь ты бабою бьешься в конвульсиях патриотического оргазма) - терпи мазохистсткая красавица)

Карлсон З

Второй раз- дурик))), причем здесь Путин? Ты из ципсо похоже, не волнуйся скоро эту контору закроют))), будешь учить гимн России)))

Карлсон З

Умничка, текст гимна выслать, или сам погуглишь?)))

Игорь Шутилин

о чём бы ещё такое заумное спросил?

Руслан Котопёс

Нет.... Что за бред? А вода сухая?))

Руслан Котопёс

Ты вообще что ли идиот?))))))))

Грейсвандир

Котопёс - это как?... начнем с ваших истоков)... раскроем природу идиотии на вашем примере...

Руслан Котопёс

А хрен тебе по роже))) Не получится у тебя меня размазать))) Ты своим примером покажи)) Что и как должно быть)) Но ведь мы оба знаем что это тоже невозможно)) Почему?)) Потому что ты явно не пример)))

Грейсвандир

не ответ на вопрос)... скучно с тобой... принято)

Руслан Котопёс

Конечно скучно, когда в голове пусто)))

A Lina W

Пытаюсь нюхать, но не въезжаю

Елена Блогер

Вообще ничего не поняла... )

Грейсвандир

и тем не менее зачем-то проявилась)

Елена Блогер

Могу не проявляться

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

старая тема🖼

Грейсвандир

это курица при путинском режиме, которая готовится сейчас на украинском огне к употреблению)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

БАРБЕКЮ!!!!

Senior Full Stack Developer

украина понад усё??

Грейсвандир

"Свобода лучше рабства" - Д. Медведев, до того как коньяком увлекся)

Senior Full Stack Developer

гитлер капут!! Боже царя храни
🖼

Грейсвандир

не хранит этот царь рабов своих - он их хоронит, в то время когда они его золотой толчек хранят)

Senior Full Stack Developer

Зато Зеленский Вас хранит!!

Грейсвандир

весь Мир свободный его хранит от твоего звериного естества)

Грейсвандир

вы все достучаться до нее пытаетесь из сортира, оппонируя ей - она смысл существования вас в ненависти к ней, в то время)... когда она просто веселиться и наслаждается жизнью - люди там умеют жить по-настоящему, а не в угаре патриотического экстаза идущие стадом на убой ради фальшивой идеи, которую им кремлевские урки через пропаганду вкурили)

Артур. Владикавказ.

А кто должен быть?

Лапочка Ильича

Это точно пройдёт

Иф
Ифа

психиатрическую?

Грейсвандир

да, психологическую красную линию мы уже прошли)

Грейсвандир

давным давно в очень далекой галактике)... принято)

Юлий Гальперин

А вы где живёте?

Юлий Гальперин

У васоднозначно..

Грейсвандир

ну, это да - с крысой бункенрной не свезло, но... веселье тут только начинается... похмельное и обреченное

Юлий Гальперин

Да бурно все будет

Грейсвандир

мы сами в этом виноваты, и перед вами тоже - наказание понести должны

Юлий Гальперин

Думаю мы скоро все увидим...