Lara Skorpio

Живешь с человеком почти четыре года.. Всё бывало.. Тебе клянутся в любви и верности.. Улетаешь в другую страну. Через три месяца любимый тоже летит.. Не к тебе.. Но продолжаешь общаться, как всегда.. И вдруг, через семь месяцев звонит с телефона любимого женщина.. Говорит, что живет с ним семь месяцев уже, познакомилась здесь, в спрашке.. Как это воспринять?

Ответы
Оксана Алферова

Хорошо, что четыре, а не двадцать четыре. Человек передумал. Ну, бывает. Хорошо, что случилось не в критической ситуации. Не в болезни, тьфу-тьфу. Не в безденежьи. Плюсов два, как минимум. Первый. Рядом с вами нет человека, который предал (изменил, передумал, свалил, причины не имеют значения). Второй. Вы с этим справились. Даже, если кажется, что земля под ногами пошатнулась. Стоите. И вы. И земля. Пе-ре-жи-ви-те. Отплачьте. Откричите. И живите. Стройте планы. Мечтайте. И шоколадку съешьте. В целом, ситуацию не изменит, зато вусно)

Lara Skorpio

Спасибо большое.. Стараюсь так и делать.. 🤝🌹

Зарина Ильина

Почему дети не рады маме или папе который уехал на заработки в другую страну? Почему жена или муж , который остался, страдает от отсутствия эмоциональной, физической, сексуальной и другой поддержки? А тот кто уехал, он хранит верность супругу или как? Тот кто остался с детьми, он живой человек, он не для того женился (выходил замуж) чтобы одному жить. Как Вы считаете?

Зарина Ильина

Согласна враньё обескураживает. (Недавно читала информацию о том, каких людей ни в коем случае не надо нанимать на работу в свою фирму. Всего 4 пункта. Первым пунктом, если человек врёт! Хоть высшее образование, хоть 10 дипломов. "Зовите следующего претендента".) Если у Вас не было с этим человеком общих детей, то можно порадоваться, что он будет теперь обманывать другого, а не Вас. Правильно?

Lara Skorpio

Да, согласна.. Просто, тяжело всё это переносится..

Зарина Ильина

К сожалению, я Вас понимаю. Это очень больно, особенно, когда прожили много лет вместе. (7 лет прожили, после расставания 2 года плакала). Сколько раз нужно наступать на одни и те-же грабли, чтобы понять, что важно научиться разбираться в людях, а потом строить отношения. Правильно?

Lara Skorpio

Правильно.. Я прожила 4 года.. Плачу.. Сколько это будет продолжаться, не знаю... 😢

Зарина Ильина

Сочувствую 😢 А сколько уже прошло с того дня как Вам позвонила эта женщина?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нормально! ты за чем ехала? За деньгами или любовью?! Хорошо детей нет у вас. мои знакомые маму убили и в огроде закопали! Думай! На то тебе и мозг! Счасье ты хотела? Получила! Думай хоршо! Я психолог, я гофнолог...я вижу это постоянно! Проебать всё! Ради денег! Проебать семью! Ради пылесоса! Это ужас! Боже люди очнитесь! Не всё покупается...многое. не всё...

Lara Skorpio

Ты ебанько а не психолог так то!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю! Я ебенько!))) Я воевал. меня править и править!))) Так сказал просто..Я больной сука! Шиза я! ))) Главноое признать... )))

Lara Skorpio

Признаю, что ты жиза. Полегчало?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Не кому оворить не хочу! Что я герой СССР! И братишка младший раком заболел! такая напасть саркома! Говорить уже страшно! Просто как в другой реальности такое..не кто не очень может помочь! Доллары есть и дофига! Продаст Беху..нет! нет гражданства и т.д. а делать нужно сегодня! Это пиздец! Не делают без страны! Деньги есть! Хватит! И люди собирают ему! Смысла нет... умирает..без лечения...облучения..Пиздец кароче! Нет такой техники у нас... А ту он без гражданства... Замкнутый круг! Умирать! Делаем! Посольсво в шоке, не делает! Он Хохляндия. Занранник. Те не делают, что-бы на войну забрать! Посольство ложит трубки! А у него Рак Саркома! Кму нужно, что-бы молдавское принять и тогда делают! Но это очель сложно! Ты думаешь взятки не предлагали? Да тысячи долларов взятки я даю! Они в афиге и не чё сделать не могут! Частной такой нет! Это гос уровень! Заплатили-бы! А так умирать и всё! Капец..нет надежды! пРОСТО СТЕНА! нЕТ ЗАНАННИКА! Украина отказ не даёт! Все на войну! Бесполезно тормошить послов. Те плачут сами и играют в шахматы! Как им сказали...Будет, сделаем...

Lara Skorpio

Ужас тихий.. Крепитесь..!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю как до призидета достучатся! Врачиговорят нас посадят! Они тож плачут! Звонят! Мы не можем! Та вся республика на ушах стоит! Нам сказали, что всё есть! У нас нечего нет! Правда! Они плачут сами! Так говорить нельзя!(((

Таяна

Есть здесь такие твари... Одна здесь информацию искала обо мне и муже моём... Сейчас он еле дышит.. под воздействием магическим. Я в 2019 ходить не могла и мы оба умирали. Сейчас я уже полностью восстановилась. А он хоть как-то дышит, но это уже не он... Нет в его теле ЕГО. Поэтому здесь моих фото, имени, данных... Нигде этого нет. Все позакрывла.

Денис

за вмешательство в жизнь других

Таяна

Не я вмешалась, а в мою залезли! Крадник у меня стоял.

Таяна

И вернуть СВОЕ можно и важно! Те пока ты выбит из СВОЕЙ жизненной линии - ты умираешь.

Таяна

У вас, Денис, если знаний нет - промолчите и идите добирайте эти знания, учитесь, читайте, узнавайте, общайтесь. Но говорить о том, о чем вы без понятия нельзя! Тем более без понимания внутрянки!

Денис

хорошо-хорошо

Юр
Юрий

Как неотвратимую карму. Ты в прошлой жизни была мужчиной, изменяла всем женщинам, которые тебя любили. В этой жизни ты родилась уже сама женщиной, которую предали, то есть тебе дали понять, каково было тем, кого ты предавала. Учись смирению.

Ви
Виталина

ну примите как то. что прошло. Не стоит сожалеть

Lara Skorpio

Стараюсь..

Ви
Виталина

было бы за кем убиваться. Просто жизнь идет вперед

Lara Skorpio

Да умом понимаю.. Сердцем не могу пока..

Ви
Виталина

привычка. и желание стабильности

М.
Максим .

Так и воспринимать..Тебе не клянутся,а говорят те слова которые ты хочешь услышать.,И самое главное сама уехала...Я уже даже не говорю о привычном слове верность.Только не надо говорить,что Я НЕ ТАКАЯ.Прости.

Lara Skorpio

В реале тоже.

М.
Максим .

Крайне редко...Зачем же тогда замужние спрашивают,а почему я не могу дружить?

Lara Skorpio

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

М.
Максим .

Браво.🤝

Lara Skorpio

Как то так..

Кот Кот

Женщины любят и выбирают козлов и психопатов...а потом что-то ещё хотят. Как это понимать. А это типичное и свойственное им козла и психопатам поведение. Это их мир.

Lara Skorpio

Всё именно так.. Только, когда приходит прозрение, больно..

Ал
Александр

Детей хотят психопатов рожать

Al
Alen-No-Delon

За 4 года можно вполне узнать, что за человек рядом с тобой! Получается, он тебя использовал и его это устраивало! Но в один момент перестало устраивать...

Al
Alen-No-Delon

Ну подумаешь, семнадцать!😁

Lara Skorpio

Где мои семнадцать лет.. На Большой Каретной😂😂

Al
Alen-No-Delon

Про пистолет не упоминаем...

Lara Skorpio

Ага😂😂

Al
Alen-No-Delon

😉

Ро
Роза

И оно Вам надо? Это не Ваш вариант. Пусть живёт с той мадамой. Пусть она с ним мучается. А Вы молодая, красивая женщина и повстречаете достойного мужчину.

Lara Skorpio

От всей души благодарю 🙏👍💐

Ро
Роза

Пожалуйста. 🌹🌹🌹

Alla Lala

Так сожительница НИКТО этому мужчине.. Он свободен и имеет право искать ЛЮБИМУЮ.. а не тупо трахать убогую давалку, которая с ним живёт.😄

Lara Skorpio

Это вы о чем? Своим опытом делитесь?

Alla Lala

о сожительнице тупой из твоего вопроса!

Ел
Елена

Надо летать вместе, если он такой не самостоятельный. Женщины разные, белые, чёрные и красные, такие всегда на чеку, что плохо лежит. Урок

Lara Skorpio

Какие-такие?

Ел
Елена

Скоростные. Радуйтесь, что это был опыт. Свой никогда не уйдёт

Lara Skorpio

Так не ушел же.. Было бы не так больно..

Ел
Елена

А сами вы что хотите? Пусть уйдёт или нет?

Lara Skorpio

Хочу понять, почему так..

Ел
Елена

Всё бывает, всё опыт

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Думаю, этот вопрос надо задать своему мужчине, а не здесь.. Кто кроме него скажет, и кто кроме Вас решит, что с вашими отношениями?

Придали ускорения.) А почему здесь спрашиваете, раз всë решили? Или сперва спросили, а потом уже принимали решения?

Lara Skorpio

Спросила сперва. В состоянии шока

От всей души желаю Вам освободиться от этих переживаний и испытать облегчение, что отношения не продолжились, и Вас не предали в какой-то ситуации, где Вы были бы более уязвимы, чем оказались сейчас.

Lara Skorpio

От всей души благодарю🙏💐

Юрий Даниелян

А что значит летишь в другую страну без своего мужчины? Или это был не ваш мужчина. В таком случае не понятны претензии...

Lara Skorpio

Я полетела к брату. Мужчина должен был в Москву в своим братьям.. Планировали жить там..

Юрий Даниелян

Это он не полетел с вами, или вы полетели без него? В любом случае , это не хороший звоночек. Впрочем вы уже знаете об этом. Я бы не понял свою женщину, если бы она поехала без меня в другую страну.

Lara Skorpio

Мда уж..

Все Уже Хорошо

Хорошо,что четыре года не полжизни. Ещё неизвестно ,кому повезло) пройдет время и окажется,что все к лучшему)💐

Lara Skorpio

Надеюсь.. 🙏✌️

Надежда Кнышова

Ну шо он козлина беспородная. Зато Вы, освободились от такого. Хотя прожить 4 года это так прилично конечно.

Lara Skorpio

В том то и дело

Андрей Биба

послать...но про знакомство здесь и последующая совместная жизнь?...тут Вы навернули пузырей мыльных

Lara Skorpio

Пишу как есть..

Наталья

Сказать господу Богу спасибо что отвел тебя от этого говна и ты свободна,и у тебя есть выбор.

Lara Skorpio

Читая большинство комментариев на мой вопрос, всё больше убеждаюсь в правильности ваших советов. Спасибо! 🤝🌹

Наталья

Грязь отлетает с колес во время движения.

Lara Skorpio

👍🙏🤝💐

Наталья

👍

R.

Zna4it on vral vam nas4et lyubvi, krome tovo 7 mesyaca v raznix gorodax o4en mnogo, poetomu i on naschel zamenu vas.... zabudte pro nego i jivite svoey jiznyu....

R.

Privetiki uvajaemaya, kak dela i nostroenie ?

Lara Skorpio

Привет! Дела неважно, настрой тоже..

R.

Mojem 4em to ulu4schit nostrienie ?

Lara Skorpio

Спасибо, не стоит..

R.

👍🤝🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

"С глаз долой- из сердца вон. " Народная мудрость. Значит не было любви , просто показалось

Ba
Baltico

Да хоть в Большом театре познакомься, такое тоже может быть, ещё и с пузом осталась бы