Екатерина Иванова

Что парням надо для счастья? Почему многие выбирают пустышек?

Ответы
Гильдия Распиздяев

Ну хз есть те которые выбирают девушек из за фигуры есть те которые из за богатого внутреннего мира нормального характера вообще я в этом не спец но примерно написал

Евгений Приходько

ну начнем с того что мы думаем что красивые девушки не наш уровень ,и боимся подкатить,поэтому идем к более доступным ,ну и пострашнее и менее интересным девушкам ))

Олег Олегович

Пустышками легче управлять. Они пустые, тупые, как роботы.
Но парням надо окунаться с головой с предмет своего обожания, дополнять его, брать что-то для себя

Tolo Chelsea

выбирают для приятного времяпровождения или кратковременного счастья, но не для всей жизни... т.е. помоторосить и бросить.. с пустышками легче

Сергей Верещагин

Как ты правильно подметила: многие, а не все. Это нужно для того, чтобы больше ценились те, кто выбирает душу, а не оболочку

если бы ты была сконцентрирована на своего Единственного, истинную половиночку, тогда познала бы ответ

Всеволод Афонин

Заботы, внимания, тепла. Хотя каждому свое. Есть экстрималы которые специально ищут постервознее)))

Оленька Няша

потому что потому что,всех важнее и дороже,всех доверчивей и строже в этом мире бодрота!

Татьяна Телешова

Пустым развиваться не надо и они в большинстве случаев,более ухоженые.А мужики дураки

Олег Малков

А как определить кто пустышка, а кто нет? Вы судите, исходя из своего мнения о человеке.

Се
Сергей

Им нужно что бы девушка хорошо их кормила и хорошо давала!!! Я думаю Вы поняли о чем я.

Dina Kurmanova

им главное чтоб девушка была верна и слушалась его любила его и уважала его выбор

Ядерный Гриб

Я скажу только за себя, для меня важнее дети, чем больше их будет, тем лучше

Siroj Mahmudov

Для парням должна быть нормальная семья, потому что они учили на каридоре.

Костян

Вкусный борщь, волшебство 3 раза в день. и что бы было о чем поговорить.

29-$Hmulke Я Semen-28

Пустышке фдуешь и заполняется ее, а что с вами делать никто не знает...

Alexander Dick

не знаю,слабаки выбирают таких девушек которых добиваться не нужно

***hi. I Am Ersin ***

Если парень хороши то просто друг, а если му*акто любовь всей жизни?

Александр Рюрикович

Для счастья надо любящую, верную, хорошую мать и отличную хозяйку!

Константин Дергунов

дураки, они весь мозг проедят, пустая девушка это самое страшное