Просто Ой ,Но Не Ангел

Я РАЗДОЛБАЙ ,но меня грузили коммунисты типо павлик морозов герой ..мы победили фашизм ..но ...блин а как же первая мировая война и приоритеты России..как же коммуниста растрелявшии царскую семью.... типо скрыть историю .. зюганов МЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ПОДНЯТИЕ ПЕНСИОНОГО ВОЗРАСТА ....И ЕГО ПРОГРАММА МЫ СНИЗЕМ ВОЗРАСТ .. коммунисты педики ..просравшие народые деньги при СССР ?

Ответы
Павел

Не знаешь ты историю. Николашку надо было грохнуть только за хадынское поле, а там ещё и 1905был, русско-японская бездарная война и первая мировая, которая России и нахер не облокачивалась. Коммунисты эту страну отстроили подняли и защитили, мы до сих пор на их постройках тарахтим. Просрали полудурки типа хруща

Павел

Ну уж нет, госплан этим не занимался, хрень и уравниловка начиналась и расцветала при хруще, тут дело добралось до маразма, когда чиновники и секретари получали помимо своей зарплаты, ещё и доплату в конверте.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Всех все устраивало ...

Павел

Неа, народ это не устраивало, но кто его спрашивал, тут надо бы задать вопрос накой хрен поломали то что работало безотказно и прилепили горбатого

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сами выбирали

Павел

Да никто его не выбирал, тут вообще непонятно как он на сцену выполз, хотя понятно конечно.

Пассионария

Не смейте приспособленцев, называть коммунистами!!! Если власть резко сменится, тот же путлер моментально вытащит из тайника партбилет и будет блажить, что он всеми силами вредил капиталистам!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не смеши он и был им служа в разведкеэт просто научился креститься щаз ...я про прошлое

Пассионария

По кругу пойдём? Я говорю он никогда не был коммунистом... Приспособленец!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Такова жизнь ...

Пассионария

Не жизнь... "люди"!!!