Elena.....

Считаете ли вы официальную регистрацию отношений нужной?

Ответы · страница 2
Юлия Выгныч

Конечно.Загляните в будущее когда пойдут дети ,дом ,машина и т.п.Без документов не куда не сунешься.

Юрий Logart Смурыгин

если девушка хочет - то почему бы и нет? а мне все равно, есть ли штамп в паспорте или нет его... )

Юрий Logart Смурыгин

это все оно, советское воспитание... да и страх, что не найдешь после развода нужного человечка доживать чтобы свой век... )

Elena.....

И он привел к тому что всю жизнь люди жили на расписываясь, а своих же детей надо было усыновлять?)

Юрий Logart Смурыгин

зачем усыновлять? при рождении ребенка в его свидетельство вписывается имя отца... плавали, знаем... )

Elena.....

Он так сказал..виднь это для наследства..

M$
Morigain $

Да, регистрация отношений обязательно нужна. Это защитит и женщину и мужчину от непредвиденных трудностей. Все же банальным сожителем и сожительницей никто не хочет стать.

Олег Иванович Яцына

Никакой официальной регистрацией не сохранить отношений. Отношения или есть, или нет.

Дм
Дмитрий

необходимой в случае если оба хотят заводить детей и вести совместную семейную жизнь.

Илья Сведюк

Приходится считать.А то ведь все юридические формальности для вас станут недоступны.

Валерий

В бюро рит.услуг тоже нужна регистрация. Но почившей чем ты есть, от этого не станешь.

Андрей Пак

НЕЛЕГКИЙ ВОПРОС И ДА И НЕТ:ВОПРОС БОИМСЯ ДОВЕРЯЕМ НЕТ СВОЕМУ ИЗБРАННИКУ ИЗБРАНИЦЕ

Андрей

Это зависит только о вас,что там в вашей голове творится,я бы и не регистрировался

Николай Шереметьев

Обязательно! Подумайте о детях, котроые появляются в результате любых отношений

Elena.....

Говорят: усыновление никто не отменял)

Николай Шереметьев

Усыновить-то можно, лишь будучи зарегистрированным супругом

Elena.....

Не вдавалась уже в эти подробности в споре)

Андрей Климов

Это будет звучать так , я пришёл к вам как официальное лицо к официальному лицу )))

Киселев Александр

Считаю, что ДА!! Определенность в жизни появляется и чувство ответственности.

Иван Попов

Обязательно, тогда и создаётся чувство семьи что на самом деле очень ценно.

Алекс Венцель

Обязательно. Это даёт не только ответственность, но и определённые права...

S V

Любовь в официальные игры не играет!)Если кому-то это надо,то почему нет!)

Последний Космический

вы заключаете гражданский брак в ЗАГСе, а так вы просто сожительствуете

Леонид Музафаров

Гражданский брак хорош до тех пор пока нет совместных дорогих покупок.

Валерий Рудаков

для дальнейших юридических разбирательств и претензий друг к другу-ДА

Кот Макси

Ни в коем случае уже. Это важно в молодости. Чтоб детям было комфортно.

Я С Марса

с органами?

Fedor Shkenev

это своего рода гарантия развода-а так бывает-по ГП, а не по понятиям...

Gold Frog

юридически она нужна ...правда обременений от этого больше чем пользы