Владимир Поваров

Ну почему, как только задашь вопрос, на который мало кто сможет ответить, или поделишься знаниями, которыми мало кто обладает, сразу нарываешься на хамство и грубость?

Ответы
Алексей Пимяков

поехали . начнем диалог . ваша тема? для начала вам от меня что это . золотая огромная сфера . покрытая 300 метровым слоем песка . температура держится плюс30 градусов там есть жизнь и очень далеко в небе горит огонь . это материя превращаясь в газы

Игорь

Владимир, может и не стоит задавать таких вопросов? Мы же здесь не на экзамене и не на исповеди. Представьте, такой же вопрос и для Вас задан, не в Вашей компетенции?

Владимир Поваров

Вопросы, которые для меня сложны Или по каким-то причинам неприятны, я просто игнорирую, но не хамлю...

Игорь

Вот, о чём и речь. Есть вопросы, которые кому то не по душу, но зачем (не глядя на хамов) задавать их?

Владимир Поваров

Вы считаете, что знаниями делиться не нужно?

Игорь

Нужно, но понимая, что человек зайдя сайт, хочет просто провести время.

Владимир Поваров

Если бы провести с пользой, а не потерять...

Игорь

Мы все порой заняты. Заходим на сайт. Читаем вопросы. Те, что полегче, на те и отвечаем.

Владимир Поваров

Не ищу лёгких путей...

Gzeslaw Zdanowicz

Люди думают что вы над ними издеваетесь(( Ведь можно задать вопрос на всеобщем понятном языке?))

Владимир Поваров

Я всегда следую принципу- говори не так, чтобы тебя могли понять, а так, чтобы тебя не могли НЕ ПОНЯТЬ!

Gzeslaw Zdanowicz

У вас это не плохо получается))))))))))))) продолжайте....

Владимир Поваров

Спасибо.

Татьяна Казакова

Владимир, ответить можно на любой вопрос. Век интернета. Зачем задавать сложные вопросы?

Владимир Поваров

Задавая вопрос, я сам, как правило, тут же на него отвечаю... То есть делюсь знаниями...

Татьяна Казакова

Володя, а они нужны? Думаю половина людей здесь просто тусуются. И их не интересует ничего. Может так быть?

Владимир Поваров

К сожалению, таковых- большинство. Я раньше думал, что средний IQ у нас - 80-90, сейчас понял, что переоценивал... на самом деле 60-70.

Улугбек

Ответить могу, но мало кто желает вдуматься сербёзно, Владимир... Трусят...

Андрей Хрисанфов

Вас в школе должны были в мл. классах "репрессировать"-за всезнайство!😉

Владимир Поваров

Нет... Я учился очень неровно- то на отлично, а то на трояки...

Андрей Хрисанфов

1-5-отл. В 8-м выгнали....Второгодник.

Владимир Поваров

Я в шестом остался на второй...

Андрей Хрисанфов

А потом? (Выпендриваясь и бахвалясь) у меня 4 высших.

Владимир Поваров

У меня одно, но я кое-чего добился не по специальности.

Андрей Хрисанфов

Тоже хорошо.

Татьяна

Человек,как кувшин. Опрокинь его нечаянно и увидишь его содержимое.

Инесса Самойлова

Такое впечатление складывается, что сидят здесь люди " недалёкие ".

Владимир Поваров

Или далёкие... от культуры и образования.

Инесса Самойлова

И я об этом.

Angelina Goncharova

как говорят - Когда раздавали вежливость - кто то стоял за дверью

Саида (Samarkand)

здесь полно хамов , бравирующих этим ..как особым достоинством

Михаил Камхадзе

Это даже не хамы.Хам это когда в живую и лицом к лицу.А здесь знает,что не получит по-мордасам.Это не реализованные в жизни трусы.Моё мнение таково.Может и ошибаюсь.

Саида (Samarkand)

🤝точно Миша . привет

Владимир Поваров

Не ошибаетесь!

Михаил Камхадзе

Привет,привет.С наилучшими пожеланиями.

Саида (Samarkand)

🤝взаимно

По
Половинка

Если вы спец по вопросам, то надо стать спец и по людям!

Валера Прокудин

Согласен с Половинкой.

Галина

ТОГДА ПРО ТАКИХ ,которые хамят растереть и забыть .

Владимир Поваров

Неприятно... и за державу обидно...

Владимир Поваров

Боюсь, что Россия погибнет из-за нашей доброты и снисходительности... Через 3-4 поколения наш генофонд окончательно рухнет... А как иначе- спасаем нежизнеспособных детей-дебилов, наркоманов... Создаём условия для размножения всяких моральных уродов с испорченными генами- чем всё это закончится. я даже думать боюсь.

Владимир Поваров

Вы ПРАВЫ...

*****Кира

да не надо делиться знаниями надо просто общаться

Наталья Скорякова

Может быть это не тот сайт? Где делятся знаниями?

Владимир Никитенко

Ответом на этот вопрос тоже мало кто обладает.

Валентина Садовенко

Простите, а что вы здесь делаете такой умный

Анна Пушкова

Грубят потому что нечего умного сказать.

Владимир Поваров

Понял Вашу мысль- дело в низком КИ среднего гражданина?

Любовь

А вы на всех хамов не обращайте внимания!

Галина Бузаева

Я уважаю это,Знания занимают мало места

Владимир Поваров

Верно... Жаль,что в головах та же ситуация...

Рая Люба

а вы хамов отправляйте в чёрный список