Kirill Ponomarev

Девушка,после продолжительной ссоры,предлагает начать с "чистого листа".Мужчина,после раздумий,соглашается. После этого…девушка замолкает. Не выходит на связь. Вообще. Как это расценить?…

Ответы · страница 2
Лиса

ну все логично. типа вы с ней еще не знакомы. ждите пока познакомитесь)

Ми
Мила

К сожалению я не знакома с девушкой, которая молчит, иначе бы сказала.

Саша Аут

Передумала, поспешила, рано открыла рот. ничего пока не решила, вот...

Ел
Елена

С чистого лица! Это не значит что там будет снова вписано ваше имя!

Kirill Ponomarev

Тогда не надо было предлагать это конкретному мужчине. Есть один нюанс--он ведь спросил--а точно ли ему предложено?…Ответ-а кому же ещё!?

Kirill Ponomarev

Ну…попробую. Но!… всему есть предел.

Ел
Елена

Замените! Свято место пусто не бывает!

Елена Сотникова

Так лист то чистый! И у неё нет никого! А незнакомый номер не берёт!

Kirill Ponomarev

Да знаком ей его номер. Если что не так-ответила бы на вызов. Чего молчать-то?

Ольга Беспоместных

Вы забыли как выглядит чистый лист?!. Девушка не хочет его марать

Kirill Ponomarev

Если не хочет его марать-тогда пусть и не предлагает.

Ольга Беспоместных

Вот она не выходит на связь

Ольга Беспоместных

а мы женщины вообще странные

Kirill Ponomarev

Ох не всегдааа….не всегда.

Елена Микова

как хочешь,ты ведь ее лучше знаешь,подумай почему она замолчала

Kirill Ponomarev

Я её можно сказать совсем не знаю. Речь о моём друге.

Елена Микова

тогда друг ваш ее знает лучше чем кто ли бо

Kirill Ponomarev

Логично. Но то,что я выразил в своём вопросе-это чистая правда.

Ле
Леа

Ну типа вы должны начать за ней ухаживать, как в самом начале)

Kirill Ponomarev

Надоел после полугодового молчания?… охренеть...

Kirill Ponomarev

Тогда для чего предлагать начать с чистого листа?

Kirill Ponomarev

Он ей задавал вопрос-ему ли сделано это предложение?… Ответ утвердительный.

Sergey Minakov

он что сидит рядом или этот разговор происходил публично

Sergey Minakov

тогда она правильно делает

Лариса Крушельницкая

Это альтернативный вариант отношений — сразу послать нафих

Ирина Лавелина

Вот она и очистила. Ждет, когда Вы с ней снова познакомитесь.

Kirill Ponomarev

Сперва ему придётся проехать до неё 500 км.

Раш

Как выстрел из стартового пистолета: действуй, Мужчина!)

Ванька Ванькин

А как это расценивать:)?Она же сказал "С ЧИСТОГО ЛИСТА"!!!!!!:)))....Вот возьмите перед собой чистый лист положите,и спросите себя,что Вы на этом листе видите.И что Вы там видите?НИ ЧЕГО:)))!!!.......Она как предложила,так и поступила.....ВСЁ ЧИСТО,теперь.......нету её:)).

Раш

Вань, после выстрела означающего "старт", можно ведь бежать как к ней, так и от неё)))))

Ванька Ванькин

Ну да:)).....вот она и побежала....."в обратную сторону"

Ольга

Если мужчина долго думает, девушка одумывается!🙂

Kirill Ponomarev

А что в Вашем понимании-долго?…

Ольга

Ко мне это не относится....

Константин Крылов

Она его оценила в ноль, поскольку не он принял решение.

Константин Крылов

Так, так. Примативность у мужчины отсутствует и потому он для неё потерял ценность, как мужчина.))

Бакыт Аккеизов

у неё свой чистый лист, где нет места Вам наверно) ☺️

Л*
Людмила *********

знакомиться нужно заново...хотя это и банально,но факт

Ма
Маргарита

А, может, она имела ввиду с числого листа, но не с ним?..

Kirill Ponomarev

Так предложила это сделать именно ему. А он ведь уточнил.

Ма
Маргарита

Ох, сомневаюсь, что уточнил... Вот такая формулировка если.... Предлагаю тебе начать все с начала! Может она ему предлагала вообще без нее все начать с начала? Ну и второй вариант. Просто у нее кто-то другой есть... Что в принципе подразумевает одно и то же... Если у нее есть еще кьо-то, то лучше начать все с начала без нее.

Kirill Ponomarev

Маргарита,я видел переписку в ватсапе. Его вопрос-это предложение адресовано точно мне? Ответ--ну конечно тебе. Я сейчас с кем разговариваю?.. Не процитировал,но близко к тексту.

Ма
Маргарита

Гиблое дело. Что-то тут не так. Мужчина и женщина в этом очень похожи, по-моему. Если они хотят, то звонят и встречаются, а если избегают, значит не особо хотят.

Kirill Ponomarev

В принципе логично. Но!… за чем же тогда такие предложения лелаются? С какой целью?…

Ма
Маргарита

Я встречала людей, кторые что-то говорили, чтобы просто быстро отвязаться... ))) мало ли взбалмошных людей. Сегодня одно, а завтра другое. Но, наверняка, знать все равно нельзя, только сам человек может прояснить свою ситуацию. Но, может и врать, конечно....)

Юлия Артемьева

Так у неё конкретно чистый лист. Только совсем другой

~L
~Eva Lansca~

Да ведь с чистого листа не получится! Это самообман !

~L
~Eva Lansca~

Честно ?? Вы хотите , чтобы женщина сказала честно ??

Kirill Ponomarev

Тогда по Вашему-все женщины-лгуньи.

~L
~Eva Lansca~

А правда в том , что она сама ещё не знает !

~L
~Eva Lansca~

Хочет ли она снова или нет !

Kirill Ponomarev

Ну так может сперва надо в своих чувствах разобраться,а потом уж предлагать?… И если за 5 месяцев не разобралась,то… я уж и не знаю…

Алла Калмыкова

видимо вы не предусмотрены на этом "чистом листе"....

Kirill Ponomarev

Так зачем это конкретно ему предлагать?…

Алла Калмыкова

)))) вот видимо для этого.... у вас свой чистый лист у нее свой.....

Ин
Инна

Передумала. Но, скорее, ждёт от мужчины инициативы

Kirill Ponomarev

ХренОво будет,если он приедет,а ему дверь не откроют. Эта ситуация конечно расставит всё по местам,но…будет весьма неприятно.

Ин
Инна

Ну, можно встретить на улице. Опять же, это если непонимание не даёт нормально жить.

Kirill Ponomarev

Можно. Придётся сидеть в машине и караулить её выход.

Ин
Инна

Понимаю, что непросто. Но, повторяю, это , если сильно беспокоит неизвестность. Если нет, лучше оставить всё как есть

Kirill Ponomarev

Посоветую ему. Пусть принимает решение.