Der Geist Der Vergangenheit

Что думаете о "золотое сечение" по Да Винчи?

Ответы
Я С Марса

Согласно расчетам Экекян Бея, длина первого ряда кладки пирамиды равна 302,2–301,2 единицы. Далее он получает экваториальный диаметр 8 752 847 053,3 и полярный диаметр – 8 723 890 885,9. Г н Дюфу, пользуясь своей системой расчетов, получает воображаемую высоту пирамиды – 692,0937. Это, говорит он, составляет одну десятую часть сплюснутости Земли у полюса или одну двухсотую разницы между экваториальным диаметром и осью вращения Земли.

Sport's Man

Вы я смотрю мыслитель! Лично я не углубляюсь в подобные вещи и не придаю "золотому сечению" кокой то особый смысл! Хотя величина конечно интересная! Но это всё для народа!)) У меня другой профиль!!!

Der Geist Der Vergangenheit

благодарю

Гамиль Адиулин

Математика перемешанная с физикой и геометрией зашифрованные в рисунке :)В его стиле)))

Антон (Ulysses)

попытка открытия одного из законов красоты. довольно успешная, по-моему

Иван Иванов

Когда хочется лета и на море, о разных Да Винчи как-то не думается.

Мария Черкун

думаю ..правило работает...по крайней мере при пошиве одежды...

Семен Семенов

Думая что пидары насильно его затянули в свой лагерь 🙂

Der Geist Der Vergangenheit

какие пидоры?

Семен Семенов

ну ведь говорят что давинчи был геем 🙂 пидоры говорят 🙂 лагерь расширяют 🙂

Der Geist Der Vergangenheit

всех гениальных людей любят клеветать

Семен Семенов

особенно после их смерти 🙂

Der Geist Der Vergangenheit

именно

Оксана Гаврилова

При смене поз кажется, что центр фигуры движется 🙂

Леонид Васильев

работает до сих пор, в 2-ух координатной системе

Сталик Смелый)))

а что Вы думаете о золотом сечине по ти Пуну?

Der Geist Der Vergangenheit

как думаете,что гуманне:четвертование или черёмуха?

Сталик Смелый)))

больше нравится Че Гевара!

Андрей Загоровский

я представляю,но не знаю что сказать

Irina Saahova

на завтрак лучше кофе со сливками

Der Geist Der Vergangenheit

в смысле?

Irina Saahova

в смысле завтрака

Der Geist Der Vergangenheit

а причём тут золотое сечение

Irina Saahova

и я о том же

Th
Theodore

это же просто геометрия

Der Geist Der Vergangenheit

я про лицо

Данил Буйлов

это дождь?