Stormy

На что потратите полмиллиона?

Ответы
Алексей Старшинов

Смотря чего... Если рублисов, то кредиты отдам, если баксов- хату в Москве куплю и немного оставлю на лапу дать за хорошую должность...

Проходил Мимо.

Сильно зависит от того в какой валюте...Если скажем, это будет фунт стерлингов - это одно. А если индийская рупия - совсем другое))

Stormy

Рубли

Проходил Мимо.

Потрачу на детей))

Сергей Маркарянц

Я думаю, задача стоит не потратить... а что то приобрести? Я счастливый человек, у меня всё есть... зарплаты и пенсии хватает....

Андрей

Вопрос хороший. Вложил бы в образование маминой дочери, что бы на фоне дочери маминой подруги не было значимых отличий.

Stormy

Разумно)

Андрей

🖼

Татьяна Tatiana

стала бы рантье....купила бы одно или двыхкомнатных квартир, на сколько хватило бы денег....и сдавала бы их внаем

Алексей Пимяков

дайте проверим . блин сегодня я выигрыш по русское лото получил сто руб . а если там миллион как бы я узнал ?

Евгений

Для начала отмечу столь роскошный подарок. На оставшиеся подарю любимой роскошный букет цветов.

Roman Balan

Не имею привычки тратить то, что у меня в данный момент отсутствует!

Бони-Марони

Мне бы их вернуть.Машину разбили,взыскать не с кого.............................

Бренный.

В делу . Можно наладит кустарное производство . Если это интересно

Игорь Никитин

Во первых дайте мне их,во вторых вместе придумаем куда потратить

Саша Груздов

Сейчас на такие деревянные деньги в хороший ресторан не сходишь

Stormy

Не об этом речь

Саша Груздов

А за чем тогда такой вопрос??? На засыпку? Да

Николай Запевалов

Это мало на безделушки если что, а если долларов, только бизнес.

Stormy

И что для вас безделушки?

Николай Запевалов

Автомобиль нормальный не купишь, а остальное для меня безделушки, мебель, одежда, это не серьезно...

We
Werwolf

На норм вариант мало. На мелочевку жаль. Вобщем, мутная сумма..)

Stormy

О том и речь

*=
*_*Чертёнок*_* =)

На ремонт дома. А если это пол миллиона рублей, то вообще супер

Александр Баташов

Ну не знаю -взял бы Дочь Маминой Подруги и на море)))🤣🌹☕✌️🙃

Аs К.

еше не знаю.мне должны перекинуть 545т.сегодня наверное🤷‍♂️

Ал
Александр

Курочка в гнезде,яичко в ....нутри,а мы яичницу будем жарить?

Stormy

У меня и курочка и гнездо и яичко🤭

Ал
Александр

Ну и ради Бога!!!

Сергей

Копейки какие-то... Скорее всего - на всякую не нужную хрень.

Дмитрий Николаев

Куплю токарный, фрезерный, сверлильный станки и заготовки.