Чужой

Вчера в гаражах мужики и так собирались выпить, а тут кто - то ещё и про день рождения Уолта Диснея вспомнил ...

Ответы
Сысо Александр

Хочу я с вами безвозмездно Одною мыслью поделиться: Когда на вещи смотришь трезво, То очень хочется напиться!

Yuri Danielyan

И приспичило же ,этого самого Уолта,именно в это вчера родиться....😂🍷🍷👍🤝

Чужой

Вот так получилось.

Yuri Danielyan

Повезло Уолту!!!😁🤝👍

Чужой

👌

Цветочек Аленький

Как вовремя вспомнили! Если были сомневающиеся, то наверняка передумали. 😁

Чужой

Никто не подверг сомнению этот "факт".

Вадим

Это- для продвинутых интеллектуалов! Мы- попроще,у нас - день механизатора!

Чужой

Тоже дело.

Ваша Маша

и тут понеслось? как же др Диснея не отпраздновать, празднуем каждый год!

Чужой

Соглашусь, это святой день!

Татьяна

Про день гранёного стакана не забудьте, обязательно нужно отметить)))))))

Чужой

Обязательно рассмотрим это.

Татьяна

🤝😁

Чужой

👌

Татьяна

))

Vitalij Svoj

так отрывной календарь на каждый день всегда полезно иметь в гараже.

Чужой

У меня и так в гараже на втором этаже есть численник, но там почему-то нет праздников вообще никаких.

Vitalij Svoj

надо найти ,незаменимая вещь в хозяйстве

Чужой

Ок

Игорь Пономарёв

Ну конечно... а тут ещё и Чип и Дейл... и эта их девочка подошла.....🤭

Чужой

Жаль зелёные человечки так и не появились.

Игорь Пономарёв

Блямс..... значит не все герои Диснея подошли....🤷‍♂️

Чужой

Скорее всего.

Игорь Пономарёв

Мудаки вы.... ещё бы посидели и человечки бы подлетели....🤣

Eлена Вологжина

И пошла такая пьянка, что съели все огурцы в гаражном подвале.

Чужой

Точно, рыбу, огурцы с помидорами и прочее прочее прочее.

Чужой

Вот.

The Queen.

да тут и без него праздников хватает иногода даже по 5 в день))

Чужой

Ой!

The Queen.

))))))))

Виталий Пропутневич

если собирались,то день гранёного стакана,всегда на посту!!!

Чужой

Далеко не всегда.

Виталий Пропутневич

всегда-всегда

Андрей

Да, причина весомая.....тут ну никак не отвертишься.....😉😇

Чужой

В чём и дело.

Андрей

😉👍

Чужой

👌

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Иии .. напились, желая всех благ Уолту, на том свете....😀

Чужой

Не пью спиртного с прошлого века ... это для справки. А вот ягодные морсы, клюквенный, брусничный и из жимолости очень люблю. ✌️

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну , вы и не собираетесь в гаражах с любителями выпить.🤣

Чужой

Регулярно общаюсь с соседями, а пить по разному можно. Это для тех кто понимает.

(◆_◆)

🤣 прально, протоки печени иногда надо прочищать.

Чужой

Вот.

Александр

День Бастилии у нас зря, в пустую не проходит....

Александра Иванова

Ага, погнали наши городских!!! Как Том и Джерри.

Чужой

Как-то так.

Елена Некипелова

почему раньше не сказали? такой повод пропал!!

Чужой

Не всё потеряно, позже можно это раньше нельзя.

Чужой

👌

Лена

И пошла такая пьянка! Режь последний огурец!

Чужой

Ой!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) День взятия бастилии в сухую прошел! (с) 🤣

Чужой

Да, как-то позабыли о нём.

Игорь

Была бы выпивка и друзья, а повод найдётся!))