Лариса

У меня в друзьях есть медик,мент,юрист и киллер. А вы тоже любите жить просто?

Ответы · страница 14
Яду Хари

теперь ясно кто вы

Лариса

Это на тему - скажи, кто твой друг...?

Яду Хари

и не только

Лариса

Друзья Иуды были безупречны.

Яду Хари

а судьи кто?

Лариса

Ну,это уже по кругу. Вы же написали,что вам ясно,кто я. Значит сами и судите. По прихотям.

Яду Хари

я не сужу

Сергей Бобылев

Вы разносторонняя

Сергей Бобылев

Молодец. Тебе везет. Киллер в друзьях, это супер))) 😉

Лариса

Пока не пользовалась его услугами. Мент и юрист разводят. )))))))))))

Капитан Блуд

конечно-прокурор

Капитан Блуд

а я пытаюсь загрузить на майле и ничего не получается

Лариса

Может фотка "тяжёлая"? Фотки,сделанные профессиональным аппаратом здесь не грузятся вообще. Я пробовала. А с сотки или "мыльницы" - нормально.

Капитан Блуд

с мобильника гружу.даже через ммс пробовал.уходят куда-то а найти не могу

Лариса

Чёт ты мудрствуешь! Проще с компа через профайл.

Лариса

В компе есть твои фото в папках каких-нибудь? "Лёгкие". Открой эту папку,выбери фотку,там номер есть. Потом зайди в "Твой профиль",обзор,в обзоре найди эту папку и фотку,открыть,сохранить. Может загрузится.

Александр Коробченко

А мент - казах.....?

Лариса

А у нас русских ментов не бывает!

Александр Коробченко

Это хорошо! Это можно только приветствовать!

Лариса

Между собой. Они же средневековыми жузами живут. Один попал в менты - остальных подтянул.

Лариса

Нет. Русские не роднятся. Ну - семья и всё.

Tatyana Kakorina

А киллер смущает

Лариса

Да спокойный,серьёзный дядька.

Лариса

Наверное. Я не спрашивала.

Жена Дракона

Друзья имеются )

Евгений Васильков

иметь или не иметь ? просто .

Ge
Gemello

"ИМЕТЬ" друзей ??? Поимей !

Жена Дракона

дружим несколько раз!!!

Ge
Gemello

Несколько ? Раз ? Сотен ? Тысяч ?

Жена Дракона

за десять лет ..не подсчитывала

Жена Дракона

а бухгалтер-это диагноз?

Евгений Васильков

раз заимел таких друзей , это не просто жизнь . либо сам один из них ,либо хороший дипломат.

Vladislav Skouridine

Просто - это как?

Лариса

Да многие говорят,что просто жить - это им скучно Им проблемы подавай!

Петухова Марина

Киллер то зачем

Петухова Марина

Вот и страшно такого иметь

Лариса

Мой двухлетний внучок на любое высказывание отвечает : "Не бойся!" ))))))))))))))

Петухова Марина

Он же мужчина, а у него есть вы

Лариса

Да это ж я его научила. )))))))))))))

† † † Мари † † †

а я не скажу кто у меня в друзьях!)

Виктор Гриневич

нет я налоговик

Виктор Гриневич

так я маленький и мне много не надо

Лариса

Это ему будете доказывать. )))))))))))))

Лариса

Запятые хоть ставьте! А то он вам сам расставит!

Виктор Гриневич

Да, мне медведь на ухо наступил

Ольга Якина (Карташевская)

просто, это как?

Ольга Якина (Карташевская)

а странноватый набор друзей причём?

Юсиф Алиев Шамкирский

и всем платите?

Лариса

Дружить и защищать друг друга.

Юсиф Алиев Шамкирский

а если надо защитить деньгами, а у друга они есть, а у тебя - нет?

Юсиф Алиев Шамкирский

в общем все ясно. нет у вас друзей. другим хоть не говорите

Лариса

А! У вас дружба это"ты мне- я тебе денег?" На ф и г!

Юсиф Алиев Шамкирский

понятие дружба намного серьезнее и сложнее и не укладывается в вашей формулировке

Андрей

Какая связь....?

Андрей

А что можно с собой прихватить...., а какой там курс не знаете и что лучше брать с собой евро или зелень?

Лариса

Так спрашиваете,как будто я только что оттуда! Вали кулём - там разберём,что надо,что не надо. Не здесь же оставлять,этим... )))))))))))))

Андрей

Не - оставлю здесь, а то святой Петр не пропустит, там же тоже таможня мама не горюй....

Лариса

Дык...у меня ж мент и юрист.. Разведём! Пётр тоже человек! Договоримся. А с пустыми руками даже неприлично как-то... я не знаю... припрусь как эта...с одними грехами! Кому они там нужны?

Андрей

😄

Анатолий Кучеренко

а я сам по себе

Лариса

Сам,сам... Ишь какой...самец! ))))))))))))))

Анатолий Кучеренко

да... судя по отзывам любимой...

Cергей Игнаткин

а наркошь нет?

Cергей Игнаткин

вот и киллера отшей,а то грохнет невзначай)))

Cергей Игнаткин

спокойный ...значит хлоднокровный))

Лариса

Ну,а чего дёргаться? Кому суждено быть повешенным - не утонет! ))

Cергей Игнаткин

суждено не суждено ,это все болтовня

Лариса

Разве? Храбрая женщина - это нонсенс.

Cергей Игнаткин

храбрая и не трусливая разные черты

Александр Попов

и ты еще жива?

Александр Попов

почему одна?извини если мужа нет,в конце концов подруг привлеки,что за постановка?

Лариса

Подруги живут ещё дальше . Тем более - все на работе. И вообще,хочешь сделать хорошо - сделай сам! )))

Александр Попов

воскресенье вроде.ну скажи какие сейчас спектакли кажут,я и забыл когда в театре был?

Лариса

Сегодня уже не воскресенье. Вампилов "Старший сын". Ладно,пойду посплю... ))))

Лариса

Спок. Пусть тебе приснится пээээрсик.)))))))))))

Александр Мозеров

уж куда проще

Валентин Ковалев

У меня такая же компания ,правда вместо киллер-рекетмен!

Павел 2000

Оценщика нет.

Лариса

Да я сама заценю. ))))))))))))

Ramiz Babayev

а бомжы есть?

Ramiz Babayev

тогда запиши меня для полной комплектации

Лариса

Вы бомж? Я думаю,вы не впишитесь сюда...)))))))))

Ramiz Babayev

бомж не профессия чтоб его выбрать, это просто судьба

Абдула Абдулаев

Вы их клиент.

Абдула Абдулаев

Нет, клиент. У них друзей не бывает.

Аптер Пётр Яковлевич

Какая связь?

Санта Деркачова

Вооот!) В том-то и дело! Лёгкая летит вверх, а тяжёлая остаётся во прахе.) Такшта, чтобы душа по земле не бродила, надо хорошего могильщика.)

Лариса

Да по-любому - 2 метра вниз. Что же,все бросятся сейчас с могильщиком дружить? Прям. Это его работа.

Санта Деркачова

У ментов и у юристов тоже работа. Значит, честно работает только могильщик!) Отмерит столько, сколько положено! 😄

Лариса

У ментов и юристов - связи. Отмажут,ежели что. А могильщик от чего отмажет? От смерти? Ха!

Санта Деркачова

Вот поэтому я и говорю, что могильщик работает честно, не в дружбу, а в службу! Остальные - по дружбе.)