Лариса

У меня в друзьях есть медик,мент,юрист и киллер. А вы тоже любите жить просто?

Ответы · страница 3
А Таю

У ВАС ПРОСТО НЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТОГО ДРУГА, КОТОРЫЙ БЫ ВАС ЖАРИЛ ПОСТОЯННО И В ОДНО МЕСТО.

Юлия Бурлакова

скорее это удобно...правда. надеюсь, к последнему обращаться по дружбе не придется))))

Юрий Поздняков

А у меня директор кладбища,паталогоанатом,директор ЗАГСа,гробовщик.Давай дружить!

Лена

Юрка... Ты еще ничего не видел

Юрий Поздняков

И что мне теперь делать?))

Лена

Да ничего, эка невидаль

Юрий Поздняков

Значит буду смотреть Чемпионат мира по футболу!))

Лена

Удачи

Анна Сердюкова

Все классно, лишь бы с киллером не поругалась.Ни медик, ни мент, ни юрист не помогут.

Лариса

С ним невозможно поругаться. Собака лает,а караван идёт. ))))))))))))

Анна Сердюкова

Значит, повезло тебе с друзьями.

Николай

У меня толко один, но прекрасно владеющий всеми вышеперечисленными профессиями!)))

Тамара Виноградова

интересный набор! надо в друзья добавить киллера (друг - могильщик у меня уже есть)

Лариса

Ещё никто сверху не остался.

Татьяна Воронцова

так просто , как у Вас. у меня не получится... У меня сын - врач , а муж - любимый друг...

Сирожидин Исмаилов

По отдельности они все такие прикольные, но когда они со своими вместе ненавижу.)))

Ирина Сурикова

Хорошие друзья! Я люблю жить по-всякому, всегда всё просто бывает только у идиотов

Роза Камалетдинова

Насчет киллера сомневаюсь,кто будет афишировать,что он киллер,его сразу закроют.

Лариса

Без доказательств - не закроют.

Роза Камалетдинова

Раз и вам известно,что он киллер,дыма без огня не бывает.

Нина Воронова

Давно известно - будь проще и люди к тебе потянутся наверняка любого контингента

Eлена (К.)

я-юрист, сын строитель, муж медик, а в случае чего пришьют и замуруют, а я отмажу...

Клавдия Щекланова

У меня федеральный судья, поэты, писатели продавцы и врачи и обычные люди, как я.

Alexsandr Shivyrtalov

Пока как-то не разделяю друзей по соц статусу, я не коллекционер, просто друг 🙂

Андрей Комаров

В 7 палате в Кащенко намного обширнее круг друзей,и Наполеон есть и Баба Яга. 😄

Лариса

Роль Бабы Яги исполню легко!

Светлана Богомолова

как могу так и живу, а друзья могут кем угодно, главное что для вас они друзья

Александр Кулигин

Наличие в кругу друзей киллера, делает Ваш дружеский круг особенно крепким.

Лариса

Да он самый спокойный! )))))))))))

Лариса

Наверное. Но на тренировки бегает.

Александр Кулигин

Случай любит подготовленных.

Лариса

Ну да. Форму терять не следует.

Nade Jda

Жить просто - значит иметь настоящих друзей. И не важно, кто они по профессии

Виктория ********

конечно, гинеколог, стоматолог и юрист всегда должны быть в друзьях)))))))))))

Нина Блинова

Живу просто,,без медика, мента,юриста и киллера.Я человек самодостаточный