Лариса

У меня в друзьях есть медик,мент,юрист и киллер. А вы тоже любите жить просто?

Ответы · страница 6
*** Евгения ***

хорошо когда есть замечательные друзья,с которыми просто)))

Светлана Хоменко

А я люблю совсем просто. Но это не просто. Ох как не просто. 😄

Ирина Савина

У меня проще,подруга-патологоанатом,а муж у неё-прокурор)))

*** "Святоша" ***

можно только позавидовать, кстати убийца веселый человек

Лариса

Нет,он самый спокойный мэн. Здоровый образ жизни и всё такое. Ну,поржать тоже не дурак.

***
*** "Святоша" ***

надеюсь вам не придется просить его ни о чем

Лариса

Пока не приходилось. Ну,пусть будет! Не выгонять же из компании... ))

Лариса

Да они меня больше боятся! Стараются не доводить. )))

Наталья Горностаева

Вы спросите у любого про его жизнь - ни у одного не простой

Юрий Сергеевич

"Где просто, там ангелов со сто, где мудрено, там ни одного"

Lo
Lonna

ух ты даже киллер...ужасть или жесть...кого же он тут пасёт?

Николай Нечипуренко

Так на всех киллеров не хватает!!! Очень редкая профессия

Veronika Gribenko

Да,но таких друзей у меня нет!Поверьте,без них еще проще!

Дарыйка Жоробаева

а я всегда хотела иметь друга честного богобоязненного

Анастасия Смилянец

Да ! И я хочу себе такой набор . О себе начинающий киллер

Мастер Поцелуев`

хорошо что начинающий, а не кончающий 😞

Лариса

Врёт! Киллер себя не рекламирует! ))))

Мастер Поцелуев`

Может, это ошибка всех начинающих? 😄

Анастасия Смилянец

Да это ошибка . Но ведь никто и не подумает ,что милая девушка может быть киллером

Мастер Поцелуев`

У нас тут ополченцы заставляют едущих в город женщин показывать руки. Говорят, что по рукам можно узнать женщин-снайперов. Только каким именно образом - не говорят.

Анастасия Смилянец

Я знаю как ,но не скажу 😉

Алмаз Алмаз

Я бы просто пожил бы, без таких знакомых, за искл медика

Алмаз Алмаз

Нет, сам стерплю, родные иногда хворают

Ру
Руслан

все перечисленные профессии,в принципе,равнозначны! 😉

Валентина Сорокина

вокруг меня почти все менты. Как вы думает жить просто?

Аня Василевская

Ага)) правда, у меня в друзьях пока только юрист и медик

Сергей Еленин

Пожарника еще добавь и кого нить из похоронного бюро

Лариса

Да там всё схвачено через медика и мента. )))

Сергей Еленин

Тогда удачи))) Не мой стиль правда. Сам я так стараюсь жить, что бы ни от кого не зависеть

Лариса

Так не бывает. Ты зависишь,в первую очередь,от еды,то-есть - от производителей еды. Свет,топливо,одежда...Сплошная зависимость! )))

Сергей Еленин

Ну не настолько, насколько ты думаешь, в принципе я вполне могу прожить на "подножном" корме. Одежа....я тоже вполне могу обходится своими силами. Интернет? Блаж. Свет? Не первая необходимость. В глухой тайге вполне выживу... Завишу конечно и от других, но не в такой степени как многие. Зато я могу когда угодно, кого угодно послать и ничего приэтом не потерять. А это многого стоит

Лариса

Прям! Послать может только нищий,с которого и взятки гладки. Тоже мне - зато!

Сергей Еленин

Ну меня устраивает то, что я ничего никому не должен, ничего никому не обязан, ничего ни от кого не жду и рассчитываю только на собственные силы

Наталья Колесник

Главное, чтобы у всех присутствовали человечности...

Валентина Барабаш

я не люблю создавать проблемы ни себе, ни окружающим

Татьяна Ушакова

У меня друзья с другой профессией,но муж ментом был.

Ольга Алексеевна

просто покушать,справить нужду,и выспаться...-люблю.