Анас Рахимов

Как Вы себя чувствуете при демократии?

Ответы
Igorj Jakovlev

А демократию еще не построили,только слово опорочили,до уровня демократии в Штатах так ине доросли...Зато за это слово с удовольствием в морду дадут!!!))

Боря Калачёв

Я понимаю о чём вы. Скажу одно: Путин лучше чем Ельцын. Исходя из этого можно сделать выводы, что лучше то, что лучше, а не то, что хуже.

Ольга Лунь

у нас демократия? я думала у нас гибридное устройство... да и вообще я девочка - мне об этом думать нельзя... это мужские думы..

Виктория Шульженко

нормально,но естествено с чемто бываю не согласна. Человек вообще так устроен,его всегда что то не устраевает.

Дмитрий Изубчиков

Я что-то пропустил!? Где Демократия!? почитайте определения...У нас олигархия в чистом виде.

Бахыт Касымжанова

О какой демократии? Демос - народ, значит должен править народ. Я так понимаю.

Ди
Дива

Я всегда себя прекрасно чувствую. Безотносительно существующего режима.

К В - 2.

У нас нет демократии.у нас есть плутократия.и глупец кто думает иначе.

Arch@ngel Lucifer

Как при нанотехнологиях,все о них говорят но мало кто видел)

Алена Попова

мне нет времиня чувсивовать две работы и двое детей

Ростислав Бутько

так же как при социализме,капитализме,феодализме...

Ольга Валерьевна

Разница только в ассортименте колбасы в магазине...

Наталия Запорожец

как в сказке лучше всех, только никто не завидует.

Андрей Яровой

Положительно! Просто П О Л О Ж И Т Е Л Ь Н О !!!!))))))))

Тарс Таркас

....пока не наступили на яй&а сапогом - ничего!!!!!!!!

Марат Дюсенов

где ВЫ видите демократию?скорее это ДЕМОГОГИЯ!!

Нина Maar

Нормально и при социализме тоже было неплохо!

Аэлита Звездная

я не вдаюсь в политику... не женское это дело...

Ольга Аль-Назрауи

Живу! Приспосабливаюсь! Вариантов то нет....

Кристина Соколова

не знаю...пока демократию не почувствовала