Emperor Of The Sun

Человечество встретит инопланетян, или они нас? И как встретят?
🖼

Ответы
Александр Шульга

Так они более 1000 живут с нами,уж скоро прощаться будем с этими паразитами,а Вы о встрече.

Emperor Of The Sun

Где
это написано?

Александр Шульга

Не уж-то в Германии попрятали древние источники ?

Александр Шульга

Или Вы в закрытом сообществе состоите и только свою литературу читаете ?

Эмиль Кубатбекович

С большим восторгом и испугом, больше с испугом так как люди боятся всего нового

Николай И.м.

Посмотри фильм Бондарчука "Притяжение" и увидишь... Всё будет один в один...

Emperor Of The Sun

С чего ты взял?

Николай И.м.

А мне так кажется... ))

Emperor Of The Sun

И что теперь?

Николай И.м.

А ничего... если повезёт - законачим, а не повезёт - вмешаются вояки безмозглые или на жизнь обиженные сопляки и сторут они нас с лица Земли и не перекрестятся..

Любовь

хотелось бы что бы доброжелательно