Александр Киреенко

Если бы вам предложили вести передачу на любом из каналов, какую бы выбрали?

Ответы
Zima

я с детства хотела быть диктором на радио. Если бы предложили, с удовольствием вела бы какую-нибудь тематическую передачу

Андрей Науменко

Не стал бы ничего вести. Редактура, продюсеры... Транслировать чужие "удобные" идеи придётся в любом случае.

Helena Veselova

С Тимофеем Баженовым. Интересно, но иногда хочется придраться. Вот чтоб не хотелось, поработать бы там.

Михаил

постажеровалась бы у Пушного или Канделаки и вела бы Самый умный, или Галилео

101Км

"Всухомятку" - кулинарная передача для холостых и у которых "какбэ" жена

Татьяна :))

Любую интеллектуальную. интересно же узнавать неизвестные факты

Григорий

Оппозиционером к какому-нибудь пропагандону , типа Соловьёва

Светлана Агламазова

Готовим вкусно.без вы@бонов высоцкой.из реальных продуктов

Друг Михаила

Не знаю, неожиданное предложение, может про строительство

Татьяна Черненкова

Что -то интересное, историческое,им путешествиями 👍

Кицунэ

Только не наркотиков) даже по надежному каналу)))

Искорка.

Детскую с удовольствием.. типа в гостях у сказки

Зи
Зинка

Давай поженимся,вот я б дрочилась ,круче Ларки

.... V Татьяна

создала бы свой канал..Бабушки и внуки 😅

Валентина Тян

для начала, я бы выбрала КАНАЛ ШАНЕЛЬ)))))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

про сны или новинки из сферы технологий

Анжела Никулина

В мире животных или про путешествия.

Александр Tukan

Фиг знает, вообще не хотел бы на тв.

Ника°

Что-нибудь о человеческой природе

Ника°

Возможно)) готовка с дочкой

Бегимбетова Баянкуль

уже не вела, но была редактором)