Анна Неверова

Кто видел фильм 2014 г. "Бессонница" - мнение?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Я не видел.Чей?

Аптер Пётр Яковлевич

А я всё-таки посмотрю.Вы мне внушаете доверие

Анна Неверова

Предупреждаю - 16 серий по 45 минут. Не смотрите залпом - тяжело, но и не растягивайте, дабы не потерять смысл. Напишите своё мнение. Но фильм тяжёлый. Если Ваше здоровье оставляет желать лучшего - не напрягайтесь!

Аптер Пётр Яковлевич

В каком смысле тяжёлый для здоровья?

Анна Неверова

Напряжённый, агрессивный, "черно-серый"... Я обычно обхожу такие, а тут не удержалась и, вопреки ожидаемому, обнаружила нЕкий смысл нашего поскудного бытия... Бывает...