На
Надежда

Блин.... Високосный год закончился, а мне кажется наоборот. Куча проблем и все денежные, и все не по моей вине... Дом разморозили, деньги сняли.... А вам приходилось платить не за себя? Например за родственников, за дом, в котором не живете, за чужой кредит и тд...??

Ответы
Михаил Румянцев

Бог уберёг. Несколько лет назад ко мне обратился работник соседнего цеха. В годах, вполне приличный, положительный мужчина. Просил взять для него кредит на себя. Обещал вознаграждение и честное погашение кредита. Деньги были нужны, но желание брать кредит для кого то... Отказал, а месяца через 3 - 4 мужчина этот умер! А сын у него, оказывается, наркоман! Кто бы гасил кредит? Бог уберёг.

На
Надежда

хорошо

Гарсон №2

Приходилось. Я вас понимаю. Однако некоторые проблемы решаются сами... если приложить усилия. Важно действовать. И не думать о них постоянно.

На
Надежда

...)

Галина

Вот и у нас также , как с Нового года началось , так и не заканчивается. Болезни , проблемы

На
Надежда

Пройдет все равно

Галина

Надеюсь

Ведающий.

Это от собственной слабости происходит. Или от не умения сказать - нет.

На
Надежда

Бывают причины не зависящие от тебя

Ведающий.

Нет таких причин, которые нам не покоряются.

Даниил Белевитин

Нет. Но окончания високосного года пока тоже не заметил.

Eduard Mielke

Конечно. Проблемы приходят и уходят, а жить надо дальше.

Красота

У меня тоже год начался ужасно....

На
Надежда

Может это високосный просто не до конца закончился? ))))

Красота

Ну не знаю..., прошлый год был ужасный.., а этот ещё хуже...., но вдруг..., что то хорошее ещё ждёт впереди..., ведь впереди лето)

На
Надежда

Обязательно ждет. Надо просто найти где оно (хорошее) нас ждет ))

Красота

Будем искать...., вдруг оно где то рядом? )))))

На
Надежда

Или изменить взгляд на жизнь... Бывает у других и хуже. Значит все хорошо, прорвемся ) 🥂💐

Красота

Обязательно прорвёмся..., иначе никак)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️не довелось как то🥺

Елена

Если бы только денежные...

Людмила Давыдова

нет пока.....какой кошмар

Ан
Анатолич

Нет,не приходилось.

На
Надежда

повезло

Ан
Анатолич

А ты платишь?

На
Надежда

уже )

Ан
Анатолич

Жесть

Владимир Коваль

А зачем вы платите?

На
Надежда

Пришось

Владимир Коваль

Не ваш кредит, не вам и отвечать

Валерий

...всякое бывало

Alex Dark 🇷🇺

не приходилось

На
Надежда

это хоршо

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Всё печально?

На
Надежда

Да нет, не все ) Но печально

Виктор Правдин

Приходилось

На
Надежда

эх, ....

Виктор Правдин

Ещё какой эх..

На
Надежда

И не говорите

Виктор Правдин

Уже сказал)

См

Да было дело

Уральская Рябинушка

бывало

Александр Грызлов

Нет