Автор

Новость тут слышал тревожную из области здравоохранения.. Эпохальную новость. Ученые установили, если в восьми ста метрах от жилья расположено более 11 баров, то возникает риск развития всяких заболеваний.. В свою очередь такая же тенденция на магазины фастфудов распространяется.. Но наличие рядом спорт площадок здоровья не добавляет.. Каково, а?

Ответы
Добрый

Фсе эти тенденции могут иметь место,если посещать фсйо перечисленое.

Добрый

Под лежачий камень тенденция не течйот.

Автор

Кю

Добрый

Кю кю

Владимир Писарев

Раньше писали,что английские учёные,а у Вас каких имеете ввиду?

Автор

Не сообщается

Алекс Венцель

Не завидую тем кто живёт в пятиста метрах от мощных ЛЭП...

Автор

Ох

Александр

Мне не страшно, у меня шесть аптек в радиусе 1 км.

Татьяна *

Зато денег прибавит))🖼

Мо
Моряк.

У площадок вид неаппетитный.

Автор

Логично

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наличие ученых, ума - тоже

Автор

Ох

Ва
Валера

а если кладбище рядом?

Автор

Ох

Виктор Дайвер

Это кому как

Ко
Котэ

Печально

Татьяна *

Печаль

Вера Гудкова

😁😁😁

Майя Петрова

😆