Катруся

С какого возраста начинается долгожительство?!🤔

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

на Кавказе есть один мужчина,
ста тридцатилетний гражданин,
а у гражданина - два столетних сына,
правда, дочке тоже сто один...
раз на праздник они сели,
по бокалу испили и спели,
что помирать нам рановато -
есть у нас ещё дома дела....
продавщица в винном погребочке
продаёт вино не устаёт,
а в той торговой точке
есть четыре бочки
и к ним то подведён водопровод...
коль вино мы пьём с водою,
разбавляйте хотя б не сырою,
помирать нам рановато -
есть у нас ещё дома дела...

Ирина Карпова

Согласно классификации Всемирной организации здравоохранения возраст человека делится на несколько периодов:
возраст до 44 лет считается молодым
45-59 – средним
60-74 – признан пожилым
75-89 – старческим
люди 90-100 и старше – долгожителями

Ольга Ивашиненко

Спасибо

Ирина Карпова

пжлс

Ма
Марина

Согласно классификации Всемирной организации здравоохранения возраст человека делится на несколько периодов:
возраст до 44 лет считается молодым
45-59 – средним
60-74 – признан пожилым
75-89 – старческим
люди 90-100 и старше – долгожителями

Олег Л0К0С

Знавал, недавно слышал по радио, забылось.
Ну а вообще говоря, мне лично думается, что этот статус индивидуально определяется паспортом: каждому в каждый текущий момент его возраст кажется мыслимым верхом долгожительствааа

Андрей Бочкарев

Согласно классическому определению, долгожителями считаются люди в возрасте 90 лет и старше. Но сейчас во многих контекстах под этим словом уже понимается человек, доживший до 100 лет.

Di
Dick_Pic

ты не поверишь. тут тебе точно никто не ответит. в горах нет инета. а спустившиеся слишком боятся высоты, поэтому занижают транспорт, чтоб и по нижней планке радар не брал....

Игорь Калиниченко( Русский)

У, меня это с двух месяцев , от рождения началось. Врачи развели руками, двусторонняя пневмония. Моя прабабушка, думала иначе.

Николай Дубинин

...со среднего, какое установлено социумом.
Сколько лет?
- 100.
- молодой еще, пацан
Наш возраст, вообще - юность старости....

Евгений Шевченко

После детского садика... все становится трудным и долгим.. хоть домашние уроки, хоть институт, хоть армия.. а потом ваще

Ev
Evgen1175

Хм.С момента ,когда ты остался один на один со своими воспоминаниями , и тебе больше не кому сказать,а помнишь?))))

Владимир Лунин

Ну сейчас с возраста тигра- 85 лет, на самом деле, умер до первого круга- умер насильственно, круг жизни- 144 лет

Кирилл

С того дня как
у Вас нет ни З/П ни Пенсии - НО НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ почему как откуда Вы вкусно и красиво живёте

Хронит Бронхический

В голове, сам человек, может и в 40, себя стариком почувствовать...а вообще, официально, вроде, после 95-ти

Леонид Д.

Я думаю с 80 лет, так как мне 73 и все говорят, что я не дожил до почтенного возраста🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Федор Перелыгин

Как почувствовал себя дедушкой,так и долгожитель,а пока чувствуешь себя молодым,то пацан,

Мила

Ну правительство мечтает, чтобы дожитиё закончилось бы сразу в день выхода на пенсию

Вячеслав Серкин

Когда начинаешь понимать, что организм начал разрушаться и надо о здоровье думать.

Валерий Дягилев

У женщин старость наступает тогда, когда косметичка превращается в аптечку🤣👆👌

Eduard Mielke

С выхода на пенсию, для пенсионного фонда каждый день- уже долгожительство.😆😅😂

Улугбек

Это, Оленька, лишь от самой зависит..! Начните с колыбели и... не ошибётесь..!😉🙌