Галина

На работе думала, приду домой, уберусь, блинчиков напеку...Пришла. Села на диван...И в доме вроде чисто, и есть на ночь вредно...А может ну их те блины?

Ответы
Галина Борик

с Вами солидарна -не сделаем сегодня сделаем завтра-то что наше от нас не уйдет

Идальго

...да со сметанкой, да с икорочкой красной...мммммммммм ))))))))))))))))

Идальго

а на нём блинчики спечь можно?

Галина

Нет. Только фитнесом заняться

Идальго

ну... на выбор )))

Галина

Выбираю тренажёр

Идальго

👍

Михаил Калинин

давайте есть...морковь...сырую))

Галина

Я не против

Денис Локтюшов

- Классика жанра .

Денис Локтюшов

семеро одного не ждут .

Галина

Подождут

Денис Локтюшов

это естле я себе вколю себе два кубика покоя, смешав немного сыворотки блядства.

Галина

Коли

Wert Zibelmaierovicth

Пеки я побожду

Галина

Небуду