Олег Горохов

Логическая цепочка может и порваться? 😉

Ответы
Настя Тарабрина

моей точки зрения, логика не всегда подразумевает наличие цепочки. Логика может основываться не на линейном, а на. . как бы пространственном построении. Когда возникает обобщение на основе НЕСКОЛЬКИХ фактов, - вовсе необязательно выстроенных в цепочку. В число этих фактов могут входить и неосознанные человеком, а воспринятые на уровне ощущений или интуиции. И тем не менее конечный вывод будет вполне оправданным, а значит - логичным.
А СОБСТВЕННО логические цепочки имеют тот недостаток, что никогда не знаешь, что окажется в конце.. . Может завести В ДЕБРИ. )))
Другое дело - когда знаешь конечный пункт, а ОТ НЕГО уже строишь логическую цепочку в обратную сторону, объясняя его...

Олег Горохов

эк все... пытаюсь построить цепочку)))

Maria ***

Бывают моменты когда что-то пошло "не так"........и весь причинно-следсьвенный механизм летит к чертям......звенья логической цепи разкурочены......вены вскрыты.......

Олег Горохов

конец, однако... лучше восстанавливать неспеша

Maria ***

Иногда кажется -всё...тупик...коннц.........ан, нет....просто крутой поворот судьбы))

Олег Горохов

что нас не убивает, делает сильнее)))

Maria ***

Возможно))

Нина Вернигорова

Да порвать её могут виртуозы словесности, риторики, и выступления с трибун !

Олег Горохов

принято... но они же лукавят, верно?

Олег Горохов

значит не логичны... уводят словом людей)))

Нина Вернигорова

Значит .., уводят..

Диана Корж

Нет, логическая цепочка никогда не рвется, на то она и логическая)

Олег Горохов

бинго! спасибо!

Наталья Мовчанова

Когда напьёшься , то логическая становится идиотической)))

Олег Горохов

ну, оттуда она кажеться вполне себе... пока не протрезвеешь)))

Наталья Мовчанова

А клеща наступит похмелье и трезвость ума начнёт возвращаться, то все выстраивается по новому, и цепочка проясняется т появляется цель-)))) все !! Иди !!!

Олег Горохов

ладно.. ушел

******* *****

рвётся и безобразно деформируясь куски нелогично падают

Олег Горохов

Была нелогичной(((

Июнька

да.. особенно если строил ее мужчина, а рвет женщина..

Tatusya )))

прерваться...потом сплошные логические узлы

Tatusya )))

возможно...так как детализируемое многословие поневоле поворачивает мысль то одним боком, то другим, зачастую отходя довольно далеко от основного объекта мысли.....)))))))))

Олег Горохов

многословие, значит, боками поворачивает...чем многословнее, тем быстрее поворачивает? Можно устроить смогословный двигатель для зарядки аккумуляторов

Tatusya )))

😄 заболтали логическую цепь

Олег Горохов

нда, как то не удобно получилось)))

Tatusya )))

намана намана...поумничали и хватит)))))))))))

Кот

Не может, рвется там где логика отсутствует.

Олег Горохов

бинго!!!

Кот

Не может, рвется там где логика отсутствует.

Юлия Пак

Легко. Особенно часто это происходит здесь.

Ирина Тарусина

Может. Обрушиться. Одним мановением жизни.

Марина Марина

)))))))) Пока сама не захочешь ее разорвать.

Олег Горохов

вот, хорошая мысль!

Море И Волны И Пена

таки в ремонт её...и связи восстановлены)

Олег Горохов

Вариант)

Афригита

Конечно есть возможность новых фактов

Анна -

порваться может все если долго тянуть

Алия

Всё может быть в этом безумном мире...

Татьяна Юрьевна

Может, если отвлекут от хода мыслей

Разбиться в дребезги о вопро: и че)

Не приемлешь правила?) Отрыв по полной? ))

Олег Горохов

ну нет... просто правила имеют свойство устаревать, сужать кругозор... ставить глупые препоны творческим личностям, я против))) Правила общежития, пожалуй нужны... не путать с правилами проживания в общаге!!)

Вот сразу видно. ...творческая личность передо мной. Согласна насчет правил, я предпочитаю быть верной своим принципам, ну а они сам понимаешь, вполне могут идти вразрез с общепринятыми правилами

Олег Горохов

Верно могут)))

Ок...всего хорошего вам )

Светлана Из Деревни Нагаркот

цепочка логичка весчь хрюпкая...