То
Тося

Со всеми этими событиями, у меня один вопрос - вакцинироваться то надо или нет? и Холикова молчит, паразитка

Ответы
Ге
Геннадий

Как сказал Великий ученый Мечников -здоровому человеку прививка не нужна организм сам справится -а больному противопоказана ... Вот и думайте сами ???

Вячеслав Коршунов

Да и отмените уже маски, наконец. Глобальной ядерной войны не боимся, а здесь какой-то омикрон ))

То
Тося

так отменили же

Вячеслав Коршунов

В Питере ходят. Беглов забыл ((

То
Тося

отменят, не будете же в жару в масках ходить

То
Тося

кто то сказал что ковид - этот тот же ОРВИ) у нас на работе с ковидом болеют неделю, дальше врач выписывает, говорят ничего страшного)

Вячеслав Коршунов

Сейчас-так точно.
Инерция...

A🇷
Anita 🇷🇺

Если на работе с этим вопросом доставать не будут, то не буду ревакцинацию делать

Мишка Квакин

Обязательно добейтесь приёма у Холиковой и все выясните, и нам потом расскажете

То
Тося

Ага щазз , бегу , волосы назад

Dobriy

Вакцинация??? Вчерашний день!! Сегодня огурцы в тренде!!

Сергей Л-Ов!

Вам же должны были назначить день ревакцинации! Что у вас там происходит!?

Екатерина

Вакцинируйтесь, а то потом вас врагом народа объявят, если откажитесь

Алексей Ухта

Сегодня слышал по радио надо осенью ещё волну обещали 😁

Alla Lala

обязательно!! все вакцинутые теперь Zизуют и счастливы..

Сергій

А тут не дискуссия, мы тут констатируем реально происходящие события, а не то, что вам по тв рассказывают

Alla Lala

ты слишколм глупа и примитивна.. вместо мозгов -путлеровские каналы.

Елена Ашеко

А я вот думаю одна из вас точно вещает из ДОЙЧЛАНД вторая видимо из ПОЛАНД что я права?😁🤫🙌

Сергій

Ты глупа ещё больше чем мы думали. Впрочем как и все русские

Сергій

Ну ну, поумничать глупая фашистка

Милота))

Инегавари...наверн надо, мне в мае...мож отменят это дело

То
Тося

я тоже не хочу) пусть отменят(

Милота))

Посмотрим

Владимир Ефимов

А вы заметили, - Голикову вообще замели под ковёр...

То
Тося

давно пора и пусть валит вслед за рыжим

Эдя Пск

И восьмикратный Жирик тоже помалкивает.

Alex Dark 🇷🇺

толку от этой жижы нет лично убедился

Любомир

полгода прошло хочу вакцинироваться

Linda 😉🌞

У меня в апреле будет полгода

Волк, Серый Волк

А почему нет (если раньше было да)?

То
Тося

я не хочу

Stormbringer

Наверное сука тожеть драпанула ...

Юрий Никулыч

Лучше не надо. Я не делал ни одной.

Белый Тигр

Нахрена?Уж про вирус забыли все

Николай Бочкарёв

Не будите лихо, пока оно тихо. ))

Александр Шебалин .

Не знаю,я не вакцинировался.