Сергей Казиев

Меня последнее время ночами жена стала крепче обнимать...думал любить сильнее стала...а ни фига, мерзнет паразитка,.......ну и ладно пойду еще одно окно открою,......чтобы жить без меня не могла..... а как у вас ?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Я тебя разбужу на рассвете
Наталья Сучкова Куцева
Я тебя разбужу на рассвете,
В осень раннюю дверь отворю.
Дорогой мой и лучший на свете,
Улыбнись на заре сентябрю.

Вспомни, наши свиданья с тобою,
Золотой листопад под Луной.
Упиваясь волшебной любовью,
Любовались красой неземной

Колдовская осенняя сказка,
В море чудных цветов увела,
Ворожила природа на красках,
Окропив всё вокруг, как смогла.

Переливы чудесных рассветов,
Не дают нам покоя с тех пор.
Это юность дарует приветы,
Сохраняя большую любовь.

По осеннему саду пройдёмся,
К Солнцу руки протянем вдвоём,
И с любовью ему улыбнёмся,
И поздравим его с сентябрём.

© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2017
Свидетельство о публикации №117090508304

Татьяна Пархоменко

Февраль

Лазурью неба нас февраль пленит,
Пугает стужей, бурями и вьюгой,
Заносит снегом, солнцем ворожит,
Сменив настрой погоды кругом.

Пора морозов, снежных бурь уйдет,
Все одевая в кружево проталин,
Причудливый кудесник, добрый мот –
Непредсказуемый Февраль нас не обманет…

Предав свою лихую Госпожу
На новую владычицу, – весною
Прикинется на день, порой ночною
Вновь вихри снежные кружит…

Татьяна Пархоменко

А мне и так хорошо

Сергей Казиев

Не поверите , да же и не сомневаюсь )))

На
Наталья

на тему мёрзнет... из баек инета- как то раз проснулся от не хилых ударов подруги .. на вопрос за что?! --- пояснила, что замерзла попросила согреть-- .. и...получила в ответ фразу : На костре согреешься.!.. Боялся уснуть потом - уж больно свирепо глянула отворачиваясь)))

Сергей Казиев

👏 👏 👏 .классно

Лариса Евтушенко

Две обнимашки, три поцелуя, и под гитару с тобой я станцую. И на снегу поваляемся вместе, и прогорланим с тобою все песни...а вот потом у камина вдвоем, выпьем вина и тихонько споем. Как же нам здорово и интересно, такие удобные вот эти два кресла.

Та
Татьяна

Да..тигра полосатая...какую же гадость ты делаешь жене-паразитке,чтобы проверить её чувства...это ж надо до такого додуматься..ё моё. Я тоже прижималась к мужу,но не по причине открытого окна.

Сергей Казиев

Ой , ой какие мы ............))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Да...такие мы-женщины...и не надо нас морозить открытым окном...Это же прямое вредительство здоровью жены,а это наказуемо-Вы не задумывались,членовредитель?.фу... даже не хочу говорить с вами.

Julia Epp (Schönknecht)

Завидую вашей жене , Сергей! Мне приходится шерстяные носки одевать . От всего сердца желаю вам с женой вместе состариться! Я ничего лучшего не могу себе представить!

Сергей Казиев

А носки то , зачем одевать ?

Julia Epp (Schönknecht)

Ещё не привыкла одна засыпать. Уже два года как мой Ваня умер. Ещё чувствую его тепло, слышу его голос. Из вещей остались от него только две его рубашки. Дети , все прошлую неделю , унесли.

Сергей Казиев

Так лучше рубашку его одевайте ... но это лично мое мнение

Julia Epp (Schönknecht)

У него не было шансов выжить. Был здоровый мужик. Никогда не болел. Рак головного мозга. Тот же самый что у Жанны Фриске. Только он столько не протянул. Только три месяца. Перед смертью успел найти мир с Богом. И с людьми тоже помирился. Он не сильно страдал. Мы с дочкой ему кололи морфин. Это была лёгкая смерть. И хорошая. Он умер в кругу семьи , всеми любимый. Всем бы так!

Ведана Лисовская

если еще одно окно откроешь, - задушу ногами!))) Ноги мерзнут в первую очередь))) Но надежнее залезть в спальник зимний... Он теплее любого мужчины!)))

Сергей Казиев

Но почему тогда , на севере люди .......... греют своим телом ?))))

Ведана Лисовская

у них спальников спец. зимних нет... только оленьи шкуры. они больше согреваются от сексуального возбуждения, а не от температуры тела... там же круглый год в шкурах ходят...

Куколка.

Я разведена, но любимый человек есть. Я наверное жить без него не смогу, да и он без меня.Мне повезло в жизни,так как я нашла свою половинку.

Ольга

есть очень быстрый способ согреться: прижаться холодными ногами к мужу.... так что вам повезло, что вас обнимают

Сергей Казиев

Возможно , а вам как ?

Ольга

пока не замерзла

Марина Куклина

нет у нас такого нет ..никто для того чтобы больше любили окна не открывает..другие поступки делают..другие..

Тайн@ Я :-))

Ссора в семье.
Муж:
— А ты… а ты старше меня! И умрешь раньше!
Жена достает пистолет:
— … Да неужели?!

Сергей Казиев

😀 Умора

Кво (Критически Важный Объект)

Функция объятий – согревать, подбадривать, утешать и в первую очередь, дарить любовь. Я только за )

Вера Платонова

Я сплю одна. У меня таких проблем нет. Хорошо ,что есть кому обнять,цените,берегите свою жену.

Сергей Казиев

Спасибо , если замерзните ............... зовите )))))))))

Elena Ilchenko

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😊😊😊😊😊😊😊

Olga Uzlova

Молодец, находятся, а може начнешь всякие приятные вещи делать, которые женщины любят

Сергей Казиев

щаз

Olga Uzlova

Слабо что ли

Сергей Казиев

А вот на слабо , не ведусь )))))))

Olga Uzlova

Ну Я ни к тому ведусь не ведусь,а к тому хочется делать для жены что то приЯтное, кроме открывания окон

Сергей Казиев

Пардон , конечно делаю приятно ......... все таки уже большой мальчик ))))))

Olga Uzlova

☺️

Анна

Вы просто чудо человечек.Я тоже люблю мужа,жалею и сплю одна т.к. он храпит под ухо мне

Таня Ежова

я тоже мужа обнимаю... и ему сказала, меня нужно не менее 14-ти раз за день обнимать...

Пакусана Мидиёй )))

Какая прелесть ))) Тока атстарожней,тя магет продуть и тада не до обнимулек буит ))))

Не Добрый И Души Нет

отопление на полную мощность все окна закрыты . не могу отлепить . любит наверное

Татьяна Малышева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😄 👍 😄 👍