Со
Соседка,,

Женщин все больше начинает волновать возрастающее количество холостяков, которые живут для себя. Но такое свободное состояние мужчины и не должно никого удивлять. Вызывать удивление должно, скорее, обратное - что мужчины в наше время еще женятся. Почему, спросят некоторые,содержать на своей шее паразитку, ради писечки ????

–1
Ответы
Таяна

) а если женщина с умом? Ну вот я могу и о бизнесе поддержать разговор и о продвижении и о много чем еще. У меня в окружении мужчины! Мужички боятся такую, тк видят, что знаний больше, чем у них, перспектив больше.. им страшно, что я смогу их продвинуть в лучшее... это же большие суммы, которые нужно уметь выдерживать. Вот мужички и женятся... против своей воли, тк пустые женщины только так и могут получить мужика... мужчину пустая тоже может сломать... видела. Только иногда за таким мужчиной стоит женщина об которую пустышка убьется.

A.м.

Женщины тоже живут для себя. И это тоже неудивительно. Так должно быть,жить в кайф,свободно и счастливо! Наслаждаться жизнью и собой! А если есть желание поделиться своим счастливым состоянием с другим человеком,тогда это тоже отлично!

Со
Соседка,,

))))

Юр
Юрий

Не, Душман, ты не понимаешь. Приходишь домой - а тебя там ждёт супер-наваристый борщ со сметанкой и пампушечками... Хотя, конечно, ты прав в одном - за это приходится платить определённую цену...

Со
Соседка,,

Что вы всё борщ, а по мне , чалагач, джигар, дамляма,,, А борщ у тёщи....

Юр
Юрий

Значит, ты всё-таки женат, раз про тёщу вспомнил? Вот те на, как спалился...🖼

Со
Соседка,,

Даже подженившись, приобретаешь тёщу в довесок....

Юр
Юрий

Да, тут ты как никогда прав...

Со
Соседка,,

жизненный опыт😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Светлана Зайцева

Женщин всё больше начинает волновать то, что мужчины в наше время хотят иметь рядом бесплатный обслуживающий во всех смыслах персонал женского пола. Прислуге хотя бы платят.

Со
Соседка,,

Мне кажется или мы понимаем друг друга,,, Опять,,,,

Светлана Зайцева

Мы понимаем друг друга, потому что уважаем мнение друг друга и хотя бы пытаемся понять, что каждый из нас хочет донести в диалоге.

Со
Соседка,,

Ну вот донести , не согласен,,, донести это убедить , я не убеждаю , просто выражаю не всегда своё шуточное мнение,,,,,

Светлана Зайцева

Возможно это и так! )))

Геннадий Голубев

Сверху писечки еще человек есть, да? У меня, как жена умерла две кошки живут, которых конечно писечки меня не интересуют, зато есть с кем поговорить и поругаться

Элла

Семью создают для продолжения рода. Дети, внуки. Они все с твоей фамилией. И с общими ценностями.

Элла

А если вам этого не надо, значит, не доросли ещё до семьи.

Геннадий Голубев

Так у меня этого добра полно.

Ирина Масленицына

А почему они ещё на стадии ухаживания не оговорят с женщиной ей положение после заключения брака? Ммол, мы оба будем работать и приносить пользу семье?

Ма
Марина

Правильно. Носителям таких взглядов никогда не нужно жениться, чтобы не размножались. А если спариваться, то только с себе подобными.

Ланочка

ручччки не заболят?)))..А как же уют? вкусный ужин? тоси боси? есть с кем погорить? Да и потом холостяки часто умирают рано, доказано!

Ел
Елена

Так есть просто " девушка на час"- это гораздо лучше и не приедается, и не надоедает своими нравоучениями и бытом🙂

**
*******

если она для него не больше, чем писечка, то он просто ебанутый при просто продолжительных отношениях

Жоржетта Иудична

Нет, возрастные мужики женятся для того чтоб их водили в поликлинику так как сами уже не в состоянии

Лора

все больше женщин не видят смысла выходить замуж, "Зачем покупать целого кабана ради сардельки!". 🤔

~ Евгения ~

Да всем до фонаря, не считая мамочек этих самых холостяков, которые мечтают потискать внуков.

Татев

Пока мама не померла никаких писечек, нечего налево денежки разбазаривать))

Taira

Да ну её нафиг, их же полно этих самых "писечек" купил и все как в магазине

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачастую сейчас мужики не работают, а женщины их содержат, лишь бы было.

Со
Соседка,,

Спорить не буду,сам долго не держу рядом,,,,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не стоит и начинать. А то привязанности возникают. Нахер надо.

Со
Соседка,,

Привязанность это что то душевное не осязаемое, но когда открываешь шкаф и вдруг нет места твоей рубашке, всё забито чёрт знает чем , хотя вопрос стоял о халатике и я разрешил,,, Тогда моментально сумка чемодан и за дверь,,😂😂😂😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ПФ. Оно надо вообще?

Со
Соседка,,

))))

Виктор Дубилей

Не можешь ты ее содержать . Пусть она тебя содержит . У нас равноправие

Со
Соседка,,

Но минет не отменяем ,,,,😜

Виктор Дубилей

Конечно нет

Виктор Дубилей

Так что готовься

Мария Леонидовна

Но бывает и наоборот, когда женщина содержит, но все равно не женятся

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀По вашим словам, у вас кроме писечки больше ни чего и нет 🤷‍♀️

Со
Соседка,,

А вам надо😜😂😂😂😂😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

👏Нет, оставайтесь со своей. Я последнее не отнимаю! 😅😆

Со
Соседка,,

Разве может быть последней, сисек писек много , сами просятся,, и ты среди них,😜😂😜😂😜😂😜😂😜

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну естественно что много, но они не твои, в том числе и я 😁😇 Так что оставайся со своей, ну или со своим!😅😆🤝

Tатьяна

может гарем из мужиков завести🤣🤣🤣👏👍🍻🍤🍮☕🚬🍹