Лю
Людмила

Сесть на диван пoсле целoгo дня на нoгах. Класс и кайф?

Ответы
Сергей К.

Была повесть у известного писателя ... там несчастный мужчина жил забитый жизнью работал маленьким чиновником ...и он купил себе ботинки которые ему чертовски жали .... он приходил домой скидывал обувь и прикладывал горящие ступни к железной холодной спинке кровати ... на замечания коллег чтобы он купил себе удобную обувь по размеру ответил ... я же тогда лишусь единственного удовольствия в жизни !

Валерий Мартынюк

Вы не представляете, какой кайф в конце дневного перехода по тайге, под вечер, обнаружить избушку, когда дождик уже начал накрапывать.

Лю
Людмила

Не спорю

Валерий Мартынюк

Всё познаётся в сравнении.

Лю
Людмила

Ну да . Ценить комфорт , только когда его на время теряешь

Валерий Мартынюк

К печали, многие привыкают к излишествам в комфорте и становятся зависимы от них. Другое дело, когда приходится выживать.

Михаил Лыгин

нет это не кайф, это проблема которую приходится преодолевать многим, кто дорожит своим благапалучием.

Нехочуха

.... и включить любимую программу Дом-2.... (или уже не будет иметь значения, что показывают по ТВ....?)

Лю
Людмила

Телевизор не смотрю вообще

Карташев Роман

нееет, с начала налить стакан рома, колы, бросить туда лимон и лед, чтото приближенное к кайфу

Лю
Людмила

Глупости тебе не кажется?

Лю
Людмила

Извини в мужике видна уверенность и ответственность , а не внешний вид. С лица воду не пить

Лю
Людмила

Да всегда. Мужчину красят поступки

Карташев Роман

почемуто ключевые поступки в зачет не идут, а то что я жизнь спасал будучи не трезвым, вообще минусом в зачет идет, результат женщинам наверное не важен

Лю
Людмила

Тогда не знаю

In Via

кайф сесть, а там хоть на диван, хоть на траву, главное чтобы не на кол, хотя кому-то кайф и кол

Лю
Людмила

Не в ту сторону однако

Валерия Казакова

Это так. У меня сидячая работа, но все оавно после нее хочется даже не сесть, а лечь и уснуть.

Лю
Людмила

согласна

Николай Костров

Да, это кайф, придти домой скинуть туфли не много тесные , в которых проходил весь день, ...

Лю
Людмила

Да

Bob Chelpachenko

Кайф,, а лучше лечь и поспать часик. Но не более. У меня лично, если больше, голов болит.

Лю
Людмила

Понятно

Vlad Talalian

Да ! Подушечки под локти ,раздвинув ноги по сторонам и чуть откинув голову назад ...

Лю
Людмила

Кайф

Vlad Talalian

И ещё -Ни какого общения хотя бы минут 5 ...

Лю
Людмила

Понятно

Галина Белова

я весь день провожу на ногах и когда прихожу с работы уже ни о чем и не думаю

Михаил Пименов

Полежать в чуть теплой ванне, а уже после мокрых процедур можно и полежать.

Лю
Людмила

Тоже верно

Валерий Дягилев

А если ещё и обувь снять, которая на размер меньше, то вообще великий кайф.

Лю
Людмила

Я не такая мазохистка

Валерий Дягилев

Бывает.

Сергей Миронов

Сочувствую. Попробуйте компрессионный трикотаж самой малой компрессии.

Лю
Людмила

Спасибо

Людмила Матусяк

А лучше прилечь на диван, отдыхают не только ноги , но и позвоночник ☺

Лю
Людмила

точно

Акрам Кучумов

чувство усталости всегда приходит, когда стоит только присесть...

Лю
Людмила

Возможно

Сергей Кафтаненко

Возле дивана, и ножки вытянуть. Не протянуть, ни в коем случае!☝

Лю
Людмила

Ой кайф

Лю
Людмила

Да я ходьбой занимаюсь

Лю
Людмила

Ну просто . Вот сегодня после работы прошла 11 км

Сергей Кафтаненко

Смотря какая работа ! Если на работе десятку , в лучшем случае наверьишь😃 апасля! Даже на5 не хватит! 😂

Константин Крылов

А поза прямого или обратного полулотоса поэффективнее будет.))

Лю
Людмила

О как

Константин Крылов

Вот так.))

Василиса Евгеньевна

это офигеть)) вот сижу и раздеваться неохота)) кто бы раздел?))

Сергей Чабанов

Присесть покурить после дня пуль и осколков то же ничего...)

Лю
Людмила

Понятно