Олег Иванов

Каждый человек уникален!У каждого есть свои страхи.Также,каждый в чём-то обламывался.Так вот:Психология. Для разных личностей,разные обломы.Как думаете,?Для каких личностей и какой облом,самый страшный?...Пример:для киллера облом,отсутствие заказа.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?...У меня уже готов ответ.!

Ответы
Alexander Scheidt

Попасть в сети князя мира сего-сатаны. Это явная гибель.Берегитесь его. так как он почти всюду. "Ходит как рыкающий лев , ища кого поглотить". (1Петра 5:8).И толко милитва к Богу спасает от сатаны. Спаситель ИисусХристос говорит: "Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам".Покайтель и да получите жизнь вечную. Обильных вам Божьих благословений.

Леонид Соловьёв

Не всегда -так ! а ответ есть или ещё не готов время покажет

На
Наталья

у киллера- облом,если оружие не в порядке и цель живая

Станислав Медведев

многозначительное молчание