Сл
Словапродаютипокупают

,,,
культура
...
Пиани́но (итал. pianino, дословно: маленькое фортепиано) — клавишный струнный музыкальный инструмент с ударным (молоточковым) способом звукоизвлечения, созданный специально для комнатного!!! музицирования в небольших помещениях!
-тогда Фортепиа́но или фортепья́но (от итал. forte — громко, piano — тихо) — Предшественниками фортепиано являлись клавесины.Их недостатками были быстро затухающий звук,что мешало игре легато, и постоянный уровень громкости.
...черт,а ещё же есть рояль,,😊 это уж.вы. сами😂

...