Павел Усачев

Армейская пружина! Нужно видео, как выполняется упражнение! Или хотя бы иллюстрации.

Наталия Паршикова

А че там делать то, прогибаешься, с вытянытыми руками вверху, назад, при этом отставляю одну ногу. Потом наклон вперед, касаешься пальцами пола, потом присед с прямыми руками. Затем встаешь и снова прогибаешься отставляя назад на носок уже другую ногу и повторяешь цикл.