Иван Зибрин

Какую ещё псевдопрогрессивную идейку выдумают, чтобы предложить мне за неё подохнуть?

Дарья

ее уже придумали - читай прессу смотри Ютуб и узнаешь

Николай Гусаров

а ложить не пробовали выключила токма что телевизору такое кино интересное идеть чийчас реклама началась вобче не могу как цецерона одновремено увсе делатьнету почти мыслев даж готовить не могу сразу чтоб увместе невкусно получается аль вобче горит

Святослав Игоревич

Планктона взвесь, расслабленно тупая,
Ты снова дремлешь в пьяном забытьи,
Кому писал насмешник Широпаев,
Свои бескомпромиссные статьи?

Фарход Садыков

за мир и дружбу между планидами