На
Настасья

Где каждый непременно должен побывать?

Ответы
Михаил Мишугин

Это зависит от финансов. Но если речь идёт только о Севастополе, то это мыс Фиолент, музей 35 батарея, Панорама, диорама, аквариум, пройти по большой севастопольской тропе, побывать в скельской пещере. В масштабах Крыма список сильно увеличится, я уж молчу про Россию идалее.

Степан Петрович Медведев

привет настён ну во первых ни кто ни кому не чего не должен а побывать в наше время нужно в церкви .и ещё на вкус и цвет товарища нет так что выбор за тобой если конечно ты живёшь своей головой а не подруг. извини если что не так

Сан Саныч

Не знаю, я переходил пол Европы. Смысла в путешествиях не вижу. Везде тоже самое, а людей и культуру узнать не хватает времени.

Константин Зуев,

в своем личном Аду, чтобы потом, обдумав увиденное, понять взгляд на жизнь, не трогая своей глупостью других...

Pr
Pro100Igor

Побывать именно там где очень хочется, но раньше на это не было времени, или возможности.

Где Ты Там И Я

В туалетной комнате, если с утра не получается, то к ночи это необходимо!

Демонолог Миднайт

Прям должен? Не знаю. Рекомендую увидеть Барселону) красивый город

На
Настасья

Спасибо, в список записала)

Демонолог Миднайт

О, огласи список!)

На
Настасья

Пока Барселона, Прага, золотое кольцо 😁

Демонолог Миднайт

Красота)

Партизан Недобитый

В детстве - в зоопарке.Да, и взрослым в зоопарке бывать не помешает.

На
Настасья

А мне кажется, из вообще нужно закрыть

Партизан Недобитый

Да, бросьте Вы!В детстве любили, а теперь - нет?!?

На
Настасья

И в детстве не любила

Партизан Недобитый

А я люблю!..И ещё люблю вечером стоять на набережной и провожать уходящий день.

Дмитрий Рябцев

Каждый непременно должен посетить "место силы" (у каждого оно свое)

Андрей Хрисанфов

В храме Гроба Господня. (Имею в виду христиан). Мусульмане-Мекка.

Stormy

А атеистам куда?

Андрей Хрисанфов

Монмартр, бульвар Клиши, Крэзи хорзес, Латинский квартал.

Олег Соколов

пансион в ксочи?????????????????м вечер под сочи... вези такси вези..........

Андрей Павлович

В Испании. А если быть поточнее, всем советую посмотреть пещеру.

Mishiko Tarsaidze

Это очень сложный вопрос! Наверно надо успеть побывать везде!

Андрей Мещеряков

у Вас такой охрененно красивый, просто эталонный, овал лица

На
Настасья

Нет

Андрей Мещеряков

это моё мнение)

Veleslav Yarumar Vran

в Королевстве Нидерланды, Амстердам и Северная Голландия.

Veleslav Yarumar Vran

я просто говорю ту правду, которую знаю и люблю, о своей новой Родине.

Stormy

Новая Родина) звучит неплохо

Veleslav Yarumar Vran

Нью-Йорк вначале назывался Нью-Амстердам

Stormy

Да, я читала об этом)

Veleslav Yarumar Vran

...а значит - Уитни Хьюстон - ГОЛЛАНДСКАЯ певица! ;)))

Владимир Тертус

Как это не грустно, но каждый из нас будет в одном месте.

Артур Жвакин

В своём подсознании, а от туда можно попасть хоть куда!)

Константин

В кабинете врача для диспансеризации. А то мало ли что.

Аман Карамсаков

В .опе... чтобы жизнь малиной не казалась))) пардонте...)))

Серёжа

ответов миллион...... но правильный ни кто не знает.......