Алексей Стыкин

как можно болезнь головы и шизофрению верующего зомби, который бредит иллюзиями и мифами называть святостью??

В:
Виктория :)

Что ты тупой, я знал, ну что на столько...!))))))))))))))

Нина Шуклова

На твой бред, на твою эпитимью принеси 700 рубасов

Владимир Михеев

Верить в то, что Бога нет, и мир возник сам по себе так же нелепо, как верить в то, что ураган, пролетая над кучей металлолома, сумел собрать из неё самолёт

Его Сиятельство Граф Аверкин

В настоящее время хоть точно известно, что Бога нет, и если кто услышит у себя в голове его голос-это лечится. Надо сразу обращаться к врачу, пока не поздно.

Наталья Устинова

Как ты в этом убедился? Знаешь ли ты, что один человек может судить другого, только через призму своего греха?

Елена Дудина

Спасибо за научный, грамотно сформулированный вопрос, к нашей зомбированности еще добавилась шизофрения, только вы подобными вопросами позорите своих собратьев атеистов здесь. Хоть их пожалейте!

Александр Гончаров

Ну для когото это и есть счастье, кто не нашел его в реальном мире ищет в мире забвения.