Вероника

Вам нужна терапия, которая стимулирует веру в мифы, фантазии, иллюзии или заблуждения? 😉

Ничего личного.. . читаю "Скептик" - умираю со смеху на разборах "квантового шарлатанства" в "альтернативной психологии".

Роман Семененко

А источник не подскажешь? Интересно что за "Скептик" ещё.

Ответ на комментарий: надо было сказать "Словарь Скептика", тогда бы было более понятнее. Тоже читаю его 🙂

Евгения Корик

Самый идеальный, искренний, честный и правильный источник, это мудрая книга Священное Писание. Там столько правильных советов и ответы на разные вопросы. Как правильно жить.

Алла Герасимова

Спасибо, оставь себе 😉