Откорней Докончиков

Каков механизм выселения людей, захвативших твою квартиру в новостройке и живущих в ней?

Ответы
Марина ...

Если у них нет документов, то всё очень просто-выгнал их с помощью милиции ( если, конечно, у тебя документы есть )..А если застройщик-мошенник и продал эту квартиру дважды, то тут уже всё будет очень сложно и долго, и, скорее всего, безнадёжно для того, кто не успел заселиться...

Александр Пасечник

есть на руках документы - пришел, выкинул как котят и заселился... нет документов - судебная тягомотина, получение документов и читайте выше

Откорней Докончиков

просто у вас все как...я именно про механизм выкидывания спрашиваю

Александр Пасечник

как душе угодно... для начала придите со свидетелями и предложите мирно убраться из вашей собственности, о чем составьте акт, не согласятся - все в ваших руках, желательно в присутствии свидетелей и представителей милиции без тяжелых последствий для выселяемых

Кочкин Николай

вопрос к соцработникам детей отберут в интернат и вас выгонят они все отработано судьи бюджетные из из одного корыта едят

Откорней Докончиков

вы вопрос хоть читали или так, на своей волне?

Гульсум Касымова

Я сталкивалась с этой проблемой.метод один по решению суда.мирно договориться практически невозможно

Артур Ротарь

вижу 2.юридический,очень изнурительный процесс....бандитский,но справедливый

Ирина Кожевникова

ваши домыслы в данной точке ситуации лешины всяких пародоксальных иллюзий!

Юлия Новичонок

Не думала об этом...., такой случай не приходился мне в жизни слава Богу!

Соболева Алёна

Это ужасно,но здесь нужен не совет,а консультация адвоката..

Chi Sama

Да тут много можно расписать.. как жаль, что времени мало...

Борис Глухов

обращайтесь к юристу,который занимается этими вопросами

Виктор Лукоянов

АК-74 и сами уйдут. Спасибо скажут, что не грохнули.

Роман Параскив

не знаю, пока они даже минного поля не преодолели

Тома Леошка

ежедневно горохово-фасолевый супище для всех...)))

Лариса Баранова

Я в таких ситуациях, слава Богу не была...

Алексей Бусыгин

дробовик и дымовая шашка каждому в жопу

Людмила Иволга

В суд надо обращаться и в прокуратуру

Денис Лапшин

начать с милиции,сначала по закону)))

Алла )

у меня нет квартиры в новостройке((

Александр Трифонов

Судебным решением. Но, это смешно.

Ирина Хавронина

Чисто физическое воздействие.