@Лек©Ей

Вы разделяете вопросы на чисто мужские или женские, если да то по каким критериям?

Ответы
Ли
Лилу

есть мужская логика, есть женская. мужскую, инога, вообще не понять, так и разделяю. вообще не понимаю, что спросил, это критерий.

@Лек©Ей

Так всегда и будет. Человек ведь находит того, на кого все вывалить. Так все устроено. Я улыбаться стараюсь чаще просто потому, что это помогает справиться со всеми невзгодами. Так легче. Никогда не пробовала?

Ли
Лилу

так и живу с этой маской счастья, но есто дом. мммммм, красота пришла закрылась и все, либо улыбаюсь, могу и по плакать,могу вообще тупонуть, зависнуть и уйти в прострацию. ни кто ж не видет😂🤦‍♀️🤷‍♀️

@Лек©Ей

Это же здорово. Так помогает отвлечься все то, что ты описала. Хоть наедине с собой мы должны быть самими собой

Ли
Лилу

это хорошо, когда есть такая возможность. маска она ведь тоже надоедает.

@Лек©Ей

Да. Всегда проще быть собой

Снежана

Да нет, скорее разделю по принципу "умный или глупый вопрос". А такие варианты бывают и мужчин, и у женщин.

@Лек©Ей

Это сознательно делается для контроля рождаемости

Снежана

Думаю, не только для этого. Идет уничтожение понятия семьи

@Лек©Ей

Звенья одной цепи. Когда люди вместе, ими сложнее управлять.

Снежана

Да,да. Увы.

@Лек©Ей

😁

Га
Галина

Нет не разделяю. А зачем их делить? Вопрос и вопрос на него либо есть ответ, либо нет ответа.

Cute.baby..

Нет, хотя, здесь пишут мужчина, или женщины вопрос вам.... У меня, все одинаковые))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Разделяю конечно, на те, на которые отвечаю и нет. Не имеет значение, кто задал.

Ольга

Неее...ну бывают пишут. ... Мужчины!.... Или ...Женщины!... Вопрос для вас...вот

Брунгильда Анжуйская

не разделяю. Иногда мужчина такой вопрос задаст, как будто это барышня

@Лек©Ей

😁👍

Олег Смирнов

кто это спать пошел- а ну колись!))))

Брунгильда Анжуйская

Мы думали, что ты спать ушел)

@Лек©Ей

Олег! Поясни)

Олег Смирнов

))) да у меня уже поздно(

Вера Bdfyjdf

Часто встречаются вопросы, в которых мужчины пытаются унижать женщин

@Лек©Ей

Тоже про женские вопросы могу сказать.

@Лек©Ей

Ну вы не о том вообще)))

Тамара Белецкая

а вы читали вопросы женщин и сравните их с вопросами мужчин - жесть!

@Лек©Ей

🧐

Дайлова Надежда Гомель

Мне без разницы. Лишь бы с собеседником интересно было.🤝😀

@Лек©Ей

Мне тоже)

Дайлова Надежда Гомель

Ну, вот и замечательно. Главное - разойтись красиво!🖐️😌

Романа

В смысле, адресую ли я свои вопросы только мужчинам или женщинам?

@Лек©Ей

Разгрузка. Эмоциональная)). На своих то дома так не рявкаешь))

Романа

Своих надо беречь и лелеять!)

@Лек©Ей

Точно)). И любить по возможности))

Романа

Любить обязательно! Хотя бы как собственность))

@Лек©Ей

Интересно))). Такой верит ещё не слышал)))

Т*
Тигрица* *

Не важно кто задаёт.важно интересен он мне или нет)))))))

@Лек©Ей

Отлично). Мне тоже)

Алексей

Вопросы нет, а темы бывают ближе к мужским или женским

Сварожич

Не могу я ответить на вопрос, почему я не замужем)))

@Лек©Ей

Это логично). Других препятствий не существует

Наталья Демешина

Нет...нравится ...отвечаю...не нравится- мимо...!

Angelina Goncharova

мужчин - на рыбалку и охоту - женщин - в маркет

Светлана Филюкова

что прочитала,... понравилось,.. ответ напишу,

Позитиф_Фный Человечек

Не а,я просто отвечаю или просто пропускаю)

@Лек©Ей

Это не так)

@Лек©Ей

Самооценка)).

Позитиф_Фный Человечек

Дело хорошее,если не злоупотреблять)

@Лек©Ей

Я в меру))

@Лек©Ей

Точно)

Ок
Оксана

Отвечаю на те, которые хочу, не разделяя)))

@Лек©Ей

Я тоже. И на Автора не смотрю))

@Лек©Ей

Вот))😁

Елена Порчелли

Нет, нравится отвечаю, неважно кто писал

@Лек©Ей

Я тоже