Ел
Елена

Бывает проснешься крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит(( Согласны?

Ответы
Вероника Жукова

Бывает Елена, к завтраку может быть еще не совсем, но как сел в машину и выехал на дорогу и попал в пробки, все опускается, уже ни куда не хочется и ничего не хочется.

Ma
Maverick

уменя всегда так-если встал бодрячком-надолго не хватит,а если еле отковырял себя от кровати,расходишься через часок,а потом долго можешь работать бодренько.

Вл
Владимир

Кинетическая энергия зависит от степени сжатия и величины пружины. Иногда и на завтрак хватает! ))

А)
Андрей )

если жить ленивой свиньей то так и будет,а если энергичным как я,то всегда будет хорошо

Януш Мати

Гм. Обычно просыпаюсь сонной мухой и только после завтрака бывает крылатая пружина )))

Дом Скрипальщиковы

Крылатой ракетой бывало проснёшься, взлетаешь и веришь, что с пользой ...взорвёшься 🙂

Муза Чупахина

Я СОВА,и У МЕНЯ ВЗВОД НАЧИНАЕТСЯ после 12.00( полдень) И у меня уже НЕ ПРОПАДАЕТ ВЗВОД!

Алексей Ященко

да. настроение потом надо самим поднять сходить куда нибудь прогуляца. 😉 🙂

Сергей

Согласен. Особенно когда завтракать, обедать и ужинать нечем и не на что...

Роман Бодали

Такое бывает и довольно часто,когда кто то другой встает не с той ноги!!!

Ал
Александра

до завтрака надо еще дожить, сначала поставить, потом уж сварить...

Татьяна Толкунова

Я ОПТИМИСТКА ЕСЛИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ С УТРА ,ТАК ДО ВЕЧЕРА И ЛЕТАЮ...

Тарас Дмитриенко

Согласен! Но у меня это обычно проходит ещё до подъёма с подушки!

Наталья Ларина

нет у меня навесь день энергии соседи меня тераном прозвали.

Евгений Горский

У меня так не бывает. Я по характеру другой. Но вас понимаю.)))

Александр Гойман

Интересно проснуться подброшенной вверх мышеловкой... 🙂

Га
Галина

Лучше не завтракать,потом,вообще,ничего уже не хочется 🙂

Сергей Савчук

нет возможно а вы эмоционально истоящаетесь быстро ...

Ал
Александр

значит чем позже завтрак -тем на больше взвода хватит

Alexey,D

Ну.если рядом "половинка".то можно разрядиться в неё...