Annet Goldie-Rouge

обычные люди , эзотерики ,психологи вцелом говорят что отрещание сисек и матки это плохо. я считаю что они все тупые в этой теме, любая нормальная баьа с удовольствием захочет удалить у себя матку и сиськи т к это рудимент современной жизни. как и секс. все люди котоыре пишут что типа:"ах как это плохо. "они крайне тупые. (даже единственный человек который для меня абсолютный авторитет тоже (!)неправ что говорит что секс это хорошо и отрезание женских органов это плохо). как считаете?

Ответы
Руслан Котопёс

Считаю что это слова неадекватного человека... Или молодого человека который несёт бред чтобы выделиться

Annet Goldie-Rouge

да. выделиться а еще очень стыдно за свое тело

Руслан Котопёс

А что?толстушка? Фитнес в помощь 😉🌷🌹🌸

Reine De Fleur

А что хотел сказать автор этим произведением?

Annet Goldie-Rouge

выделиться. и сказать что я в скором времени психологически стану обесполенным существом. хотя я всю жизнь была поленом, но скоро стану своим идеалом, человеком психологически без пола.

Reine De Fleur

Глупая это затея с вашей стороны

Всего Хорошего!

Считаю, что у Вас весьма странные мысли.

Всего Хорошего!

Это да.

Le
Levitator

Как их много сегодня. Ппц просто😁

Всего Хорошего!

Да? Я не заметила как-то..

Le
Levitator

Я же говорил тебе

Ан
Анна

капец 😆

Наталья

😱😱😱 если будете все вырезать мужики будут жениться на заборах

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Наталья

Не ну а че я не прав😀😀😀

Ан
Анна

ну и фантазия у моей тезки 😂😂😂

Наталья

😀😀😀😀

Николай Соболев

а зачем?

Annet Goldie-Rouge

не знаю. просто стыдно за свое тело

Николай Соболев

решила тогда делай-говорю как экзотерек